+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Новичок Array
    Регистрация
    06.02.2015
    Сообщений
    3
    toyota camry
    0 1
    Город
    омск

    По умолчанию мотор отопителя(Camry 40-ка) ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ !!!!!!!!

    здравствуйте! хочу поделиться своей проблемой может быть подскажите) В общем дело в следующем: печка работает постоянно то есть и при заглушенном моторе и при запущенном! Отключить ее не могу ( ну если только клему снять) также не работает кнопка которая прибавляет/убавляет темп скорости обдува. Как только клему одеваю сразу печка включается на полной мощности и начинает работать, завожу машину она работает, глушу она работает. Съездил к дилеру загнали посмотрели, сказали все проверили не могут выявить причину только замена мотора отопителя!"якобы он сгорел" я задал встречный вопрос, ну раз он згорел то почему мотор работает?на что получишь лишь заикание сотрудника. Если была у вас такая проблема отпишитесь буду благодарен)

  2. #2

    По умолчанию

    Поищи внимательно в темах, была такая проблема, там в моторе что-то сделать надо, сам не электрик не вспомню, но точно писали про такую проблему

  3. #3

    По умолчанию

    Я когда музыку снимал вместе с климатом,то после нечто похожее было.Не помню отчётливо,но тоже печка странно работала,я тогда сразу косяк изладил.Там есть разъёмы два одинаковых вот я и промахнулся.Назад воткнул как и должно-всё заработало. Мож у тебя и не в этом дело. А с чего всё началось?

  4. #4
    Новичок Array
    Регистрация
    06.02.2015
    Сообщений
    3
    toyota camry
    0 1
    Город
    омск

    По умолчанию

    началось все с того что у меня сел акм и я решил зарядить его ну предварительно не убедившись что надо было выставить ролик на "0" который мощность дает, а он стоял на макс ну я подключил все, вкл а там пиздец мощность стояла вот из за этого все началось! сразу печка задула сама по себе. Ну она у меня не свистит,не шумит, в общем как положено дует я могу направлять возду в ноги,в лобовик, могу а/с кодер вкл температуру выставлять любую единственное что я не могу эту печку отключить и сделать потише! только при снятии клемы она перестает работать! а как только клему одел все она начинает работать сама и ни чего с этим не могу поделать! если бы мотор отопителя сгорел то печка же просто не работала бы или я не прав?

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ramel Посмотреть сообщение
    здравствуйте! хочу поделиться своей проблемой может быть подскажите) В общем дело в следующем: печка работает постоянно то есть и при заглушенном моторе и при запущенном! Отключить ее не могу ( ну если только клему снять) также не работает кнопка которая прибавляет/убавляет темп скорости обдува. Как только клему одеваю сразу печка включается на полной мощности и начинает работать, завожу машину она работает, глушу она работает. Съездил к дилеру загнали посмотрели, сказали все проверили не могут выявить причину только замена мотора отопителя!"якобы он сгорел" я задал встречный вопрос, ну раз он згорел то почему мотор работает?на что получишь лишь заикание сотрудника. Если была у вас такая проблема отпишитесь буду благодарен)
    У тебя сгорел транзистор моторчика вентилятора замени его и все будет в норме.(он закоротил не на разрыв а в КЗ) вот здесь почитай http://toyotacamry.ru/showthread.php...87%D0%BA%D0%B8

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    Ramel (09.02.2015)

  7. #6
    Новичок Array
    Регистрация
    06.02.2015
    Сообщений
    3
    toyota camry
    0 1
    Город
    омск

    По умолчанию

    спасибо мужики! все починил. Был транзистор, пришлось покупать полностью мотор так как он шел только в сборе! Ценик у ОД 280000, в реакторе 17000, ну мне повезло он на складе был один и по старой цене в общем в 11000 встало все

  8. #7
    Местный Array
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    1,439
    Камри v40 2.4 японка 2011 г.в.
    163 93
    Город
    Ростовская область

    По умолчанию

    Сколько тем прочитал и в очередной раз убедился: скольким людям Штурман помог реальным дельным советом. Респект тебе и уважуха

  9. #8
    Местный Array
    Регистрация
    05.05.2014
    Сообщений
    467
    CAMRY V40 2.4 R3 2008 Japan, ранее - CAMRY:"acv30, sxv20, sv40".
    21 47
    Город
    Зима, Иркутская обл

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Qpixar Посмотреть сообщение
    Сколько тем прочитал и в очередной раз убедился: скольким людям Штурман помог реальным дельным советом. Респект тебе и уважуха
    +1

  10. #9
    Пользователь Array
    Регистрация
    26.05.2014
    Сообщений
    61
    Toyota Allex (2002), Toyota Camry V40 2.4 (R4' 2006)
    1 6
    Город
    Москва, Электросталь, Пермь, Березники

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Qpixar Посмотреть сообщение
    Сколько тем прочитал и в очередной раз убедился: скольким людям Штурман помог реальным дельным советом. Респект тебе и уважуха
    +1..Штурман рулит!


 
+ Ответить в теме