+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1

    По умолчанию Помогите одноклубники

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	254 
Размер:	256.8 Кб 
ID:	25143Ребята привет!!! В эти выходные устанавливал камеру заднего вида, все установил, провода протянул и когда снял "башку" был немного огорчен, что нет шлейфа AV с колокольчиками на другом конце.
    Друзья подскажите где можно найти шлейф под 20 пин разъем, заранее всем спасибо:)!!!

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    06.07.2014
    Сообщений
    673
    Camry XV40 2.4 АКПП Japan
    94 55
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    4
    Фотографии
    5

    По умолчанию

    Привет! Вы бы лучше спросили в магазине электроники или радиотехники, например. Уверен, что в Казани множество магазинов, предлагающих всякие кабели, переходники и прочее; причем с радостью Вам обо всем расскажут (читай - вынесут мозг)

  3. #3
    Пользователь Array
    Регистрация
    05.10.2014
    Сообщений
    88
    Toyota Camry ACV40L (2AZFE)
    6 14
    Город
    Ашхабад
    Фотографии
    3

    По умолчанию

    У меня есть... Но я в другой стране...

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    06.07.2014
    Сообщений
    673
    Camry XV40 2.4 АКПП Japan
    94 55
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    4
    Фотографии
    5

    По умолчанию

    nikro7, не могли бы вы сфотографировать свой "шлейф AV с колокольчиками на другом конце" под 20 pin. Интересно посмотреть на него.)
    А вообще, подключение камеры заднего вида к родной "голове" Camry - то еще приключение на свою... Если я вас правильно понял, то вы хотите найти шлейф с "розеткой" 20 pin на одном конце и "колоколчиком" на другом. Такого изделия вы не найдете (возможно только у "энтузиастов", предлагающих данные изделия за доп.плату; у меня знакомый продавец такое делает на досуге). Путёвые электрики влегкую смастерят вам нужный кабель для подключения камеры.


 
+ Ответить в теме