+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1

    По умолчанию камри 40. 2008 года . пробег 64000 японский печка дует тепло только водителю и назад а посажиру холодный воздух.

    Водителю тепло а посажиру холодно промыли систему охлаждения прмывкай потом радиатор отдельно горячей водой промыл не че не помогло. км. Маленький пробег чтоб засорится.осталось заслонки посмотреть не знаю где и как че снят куда смотреть под скажите пожалуйста.
    Последний раз редактировалось бумеранг; 11.02.2015 в 07:36. Причина: [email protected] почта если понадобится

  2. #2

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от бумеранг Посмотреть сообщение
    Водителю тепло а посажиру холодно промыли систему охлаждения прмывкай потом радиатор отдельно горячей водой промыл не че не помогло. км. Маленький пробег чтоб засорится.осталось заслонки посмотреть не знаю где и как че снят куда смотреть под скажите пожалуйста.
    У меня был радиатор причиной всему, хотя и мыл его и чистил, но когда поменял все стало отлично, почему так уверен что не мог закислиться машине то уже почти 7 лет)))) и пробег ни причем

  4. #4
    Пользователь Array
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    58
    Камри 40 кузов 2.4 2008 год
    0 1
    Город
    Новосибирск
    Фотографии
    1

    По умолчанию

    Такаяже беда случилась! пасажир замерзает))

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от бумеранг Посмотреть сообщение
    посмотреть не знаю где
    Посейдон дал правильную ссылку-замена радиатора печки от фирмы SAT обогреет пассажира

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ewro83 Посмотреть сообщение
    Такаяже беда случилась! пасажир замерзает))
    Посмотри ссылку посейдона и поймешь

  6. #6
    Местный Array
    Регистрация
    21.10.2012
    Сообщений
    199
    CAMRY 2.4 R4 2011г. японка.
    9 11
    Город
    люберцы

    По умолчанию

    ПРОВЕРЬ УРОВЕНЬ АНТИФРИЗА!!!

  7. #7

    По умолчанию

    На ошибки проверил выдает 11. 21.24.

    - - - Добавлено - - -

    Во первых кроме антифриза не че не заливали и мы я всю систему потом отдельно радиатор печки а три раза всякими жидкостями по цене от 500 и выше все чисто не какой грязи только прозрачная вода.

    - - - Добавлено - - -

    Кароче ребята вроде у меня получилось посоветовал мне один воздух прогнать из системы вроде получилось греет не плохо мне и посажиру спасибо всем каму интересно могу ррассказать как делал эту операцию . 89678811525

    - - - Добавлено - - -

    Если радиатор то кандер должен работать на посажира холодным Летом новерно не будет дуть нормально


 
+ Ответить в теме