+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14
  1. #1

    По умолчанию самодиагностика камри 40

    Так что мужики у меня новая проблема я так думаю на счет самодиагностика выдает ошибки 21.24 и 11 .меня беспокоит 11 это датчик температуры салона .я его снял протер продул от пыли серовно выдает эту ошибку подскажите может его поменять надо

  2. #2

    По умолчанию

    А как сделал "САМОДИАГНОСТИКУ"?

  3. #3

    По умолчанию

    Ну как в форуме прочитал выключаешь зажигания нажимаем одновременно кнопку забор воздуха с салона и авто включил зажигания и через секунду отпустил кнопки не заводил машину и все там все зажигалок и моргает циферки ну номера ошибок.

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    12.02.2015
    Сообщений
    1,520
    Toyota Camry ACV40, 2.4, 2008, R4
    152 41
    Город
    Омск

    По умолчанию

    Во-первых, надо добавить, что Вы сделали самодиагностику климат-контроля. Во-вторых, ошибка "11" может появляться из-за низкой температуры в салоне. У меня тоже она присутствует. Люди писали, что у многих она есть. Климат-контроль работает исправно, так что не надо на это внимание обращать. Главное, чтобы ошибки "23" не было, которая сообщает о низком давлении хладагента или его отсутствии.

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    бумеранг (20.02.2015)

  6. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от бумеранг Посмотреть сообщение
    я его снял протер продул от пыли серовно выдает эту ошибку подскажите может его поменять надо
    Для начала надо очистить память(одновременно нажать обдув лобового стекла и обогрев заднего) Потом снова климат проверь,покатайся.И только потом решай что делать если ошибки вылезли снова.Если климат работает без замечаний то не обращай внимания

  7. #6

    По умолчанию

    Это надо нажать и потом жигания ак любить или как

  8. #7

    По умолчанию

    АЖ СТРАШНО ДЕЛАТЬ!

  9. #8

    По умолчанию

    Интересная информация. Есть ли ещё какие-нибудь варианты по диагностике?

  10. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от бумеранг Посмотреть сообщение
    и все там все зажигалок
    Это как?

  11. #10


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя