Результаты опроса: ----

Голосовавшие
10. Этот опрос закрыт
  • 222

    5 50.00%
  • 333

    5 50.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1

    По умолчанию ПОДСКАЖИТЕ.. камри v30 3.0 или 2.4 литра

    ХОЧУ КУПИТЬ КАМРИ 5, 2005 ГОДА ХОТЕЛ ВЗЯТЬ ТРЕХЛИТРОВЫЙ ДВИГАТЕЛЬ НО МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО ОН ОЧЕНЬ "ДРЕВНИЙ" РЕКОМЕНДОВАЛИ ВЗЯТЬ ОБЬЕМ 2,4 ТЕМ ЧТО ЦЕПНОЙ - НО ХОТЕЛОСЬ ПОМОЩНЕЕ ! ПОДСКАЖИТЕ КАК БЫТЬ ! СПАСИБО !

  2. #2
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию

    если пох. на бенз, то бери 3.0. Это ракета, пуляет "мама не горюй" ! Ресурс намного долговечней чем у 2.4, цилиндров больше и.т.д. Но продать потом будет тяжелее - факт.

  3. #3
    модератор в законе ;) Array
    Регистрация
    10.06.2009
    Сообщений
    1,411
    SXV20, ГБО
    73 54
    Город
    Ростов-Дон

    По умолчанию

    2.4 перегрева боится... очень боится... даже малейшего. Потом тянется резьба на блоке... верный признак тому уходящий атифриз.

  4. #4

    По умолчанию трилитра

    бери трилитра,будешь ездить и улыбаться, я купил себе летом такую не нарадуюсь:D

  5. #5

    По умолчанию

    На протяжении последних 4х лет езжу на 3х литровой 2004 года выпуска, и все больше и больше убеждаюсь что данная манина именно то что мне нужно, и достойной кандидатуры взамен я пока не вижу

  6. #6

    По умолчанию Американец 2005

    Езжу второй с половиной год на 2.4 литрах не жалуюсь,если не считать лямда зонда то америка это сила тем более комплектация SE там даже коробка настроена на спортивный лад,выкручивает до 3000 об,на любой скорости.Хочешь проще бери дубай 2.4 литра тоже ниче хорошая машина но потом зае..шься продавать.Сам столкнулся с такой проблемой люди почему то боятся ее брать или наверное то,что там была механика ,зато нет никаких там лямдов и т.д.У отца LE 3.0 литра иногда езжу на нем да вот это мощь даже по сравнению с моим,даю ей просраться,и она блин тащит как бешенная,отец ездит медленно.так что тебе решать.А насчет того что потом продать тяжело это кому как ,ты же на месяц берешь как минимум на год,так ведь?Продашь не сомневайся хотя я не знаю какой там у вас менталитет,я сколько был на авто рынке 3.0 литровые очень редко встречал,итог они расходятся по знакомым.

  7. #7
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BACbKA Посмотреть сообщение
    2.4 перегрева боится... очень боится... даже малейшего. Потом тянется резьба на блоке... верный признак тому уходящий атифриз.
    Вась, вытягивает же только на дорестайленговых, а он про 2005 год говорит.

  8. #8
    модератор в законе ;) Array
    Регистрация
    10.06.2009
    Сообщений
    1,411
    SXV20, ГБО
    73 54
    Город
    Ростов-Дон

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Вась, вытягивает же только на дорестайленговых, а он про 2005 год говорит.
    Возможно я путаю года, но до 2006 :(


 
+ Ответить в теме