+ Ответить в теме
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112
Показано с 111 по 120 из 120
  1. #111

    По умолчанию

    пробуйте
    Drivelink на Galaxy S4 9505.
    Для того чтобы заработала программа drivelink с bootloader kitkat нужно установить через ODIN bootloader kitkat NB3 или NB8. После этого нужно установить через Recovery с Full Wipes самую последнюю прошивку 4.3 echoerom 12.1. Сделать все начальные настройки и установить любую версию программы drivelink. И вуаля программа работает. Мой galaxy S4 9505 работает в таком режиме уже две недели без единого сбоя и самое главное подключается к моей toyota touch 2 в режиме FULLMIRROR. Я использовал программу drivelink 1.1.028r5 FULLMIRROR ссылка с моими доработками. Я переделал эту программу чтобы включался usb-модем на моем s4. Без этого toyota touch 2 не видела мой телефон. Удачи !!!
    отсюда

  2. #112

    По умолчанию

    В продолжение темы... Еще один вариант (комбинированный) - Установочный комплект для активации видеовхода, разблокировки DVD (видео в движении) и подключения смартфонов:
    Toyota Camry 2014-2016
    Toyota Camry 2013-2014

  3. #113
    Местный Array
    Регистрация
    09.06.2013
    Сообщений
    275
    Toyota Camry v50 2.5 Э+ 2016
    25 13
    Город
    Печора

    По умолчанию

    Всем доброго дня. Может у кого нибудь получилось Samsung S7 на Андрюхе 7,0 сконнектить с головой тойоты Камри 2016г Э+? На смарте вроде пишет что подключен, но чёрный экран, а на голове ничего. Сертификат в смарте на системную библиотеку CarmodeStub есть. Пробовал LG Mirror Drive, всё что добился это появилась иконка LG Mirror Drive на ГУ. При её нажатии выдаёт "подтвердить" действия....., кнопка нажимается но никуда не переходит так и висит предупреждение. Шнуры тоже разные подкидывал. В Google Play Drive Link для андроида 7 нет. Где косяк?;
    - в Самсунге, который не хочет выпускать ПО для MirrorLink 1.1;
    - в нашем ГУ, тойота не хочет нормально привязать ГУ к смарту/смартам;
    - или всё таки сам андроид 7 не всё ещё прикрутил?
    Есть ещё соображения?

  4. #114
    Местный Array
    Регистрация
    09.06.2013
    Сообщений
    275
    Toyota Camry v50 2.5 Э+ 2016
    25 13
    Город
    Печора

    По умолчанию

    Отвечу сам себе, добил я его всё таки.
    С бубнами и костылями наконец то получилось запустить MirrorLink на штатной ГУ с прошивкой VE3934, Samsung S7 на Андрюхе 7,0. В общем ищем и ставим CarMode_6.0.13.3666832.apk и LG Mirror Drive, всё, наслаждаемся работой и тормознутостью нашего штатного ГУ в машине почти под 2 ляма!

  5. #115
    Новичок Array
    Регистрация
    25.12.2016
    Сообщений
    1
    Camry v50 2.5
    0 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Доброго времени суток Bolod. Что то все попытки подружить s7 с НУ не дают желаемого результата. Если не очень сложно, пошаговую инструкцию "в студию", пожалуйста.

  6. #116
    Местный Array
    Регистрация
    09.06.2013
    Сообщений
    275
    Toyota Camry v50 2.5 Э+ 2016
    25 13
    Город
    Печора

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от niko3n Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток Bolod. Что то все попытки подружить s7 с НУ не дают желаемого результата. Если не очень сложно, пошаговую инструкцию "в студию", пожалуйста.
    Добрый. Устанавливаете CarMode_6.0.13.3666832.apk (с маркета не установиться) и LG Mirror Drive (в настройках приложений выключаем Разрешение уведомлений).
    Запускаем CarMode_6.0.13.3666832.apk 1 раз, он сам выключиться со словами приложение что то там остановлено. Больше оно нам не понадобиться, но просто будет как установленное приложение.
    Подключаем тело S7 нормальным шнуром к авто. Теперь на память как то так было:
    Запускаем LG Mirror Drive и тыкаем по два раза верхнюю правую кнопку в ГУ до появления LG Mirror Drive на экране ГУ, нажимаем её, с первого раза может не запуститься, но запускается долго. Может выкинуть опять на экран, снова нажимаем LG Mirror Drive и ждём. Тело уйдёт в чёрный экран. Должно всё появиться на экране секунд через 20-30. Как то так, уже концовку подзабывать стал, давно не подключал.

  7. #117

    По умолчанию

    Здравствуйте функция MirrorLink в камри есть ли поддержка iphone 6?

  8. #118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9753552 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте функция MirrorLink в камри есть ли поддержка iphone 6?
    Нет, только появилось с v70

  9. #119

    По умолчанию

    Здравствуйте. Подскажите с каким телефоном (по wi-fi или кабелю) и каким приложением у Вас удалось подключиться по миррорлинк к 70ке.

  10. #120
    Пользователь Array
    Регистрация
    05.09.2017
    Сообщений
    40
    Camry v70 "Prestige Safety"
    5 7
    Город
    Ставрополь

    По умолчанию

    Тот же вопрос: Как подрубить Galaxy S7 через Mirrorlink.народ? Комплектация Prestige Safety... Буду благодарен за помощь)))


 
+ Ответить в теме
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112