+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28
  1. #11
    Пользователь Array
    Регистрация
    16.12.2014
    Сообщений
    44
    Toyota Camry v40 2.4 автомат . 2008г
    1 0
    Город
    Балашиха

    По умолчанию

    Ну вот и говорю. Отдал на проклейку всего салона пластика. Завтра видно будет что там мне наделали. Как бы хуже небыло.А так вообще если без музыки и печки ехать по обычным московским дорогам. Пластик гремит бордачок и этот пластик типо под дерево. у меня финская сборка 90 000 пробег 2008 года.

  2. #12
    Местный Array
    Регистрация
    11.04.2014
    Сообщений
    679
    Camry ACV 40 2.4 . R4, 2008г
    31 2
    Город
    Мурманск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Раф939 Посмотреть сообщение
    Ну вот и говорю. Отдал на проклейку всего салона пластика. Завтра видно будет что там мне наделали. Как бы хуже небыло.А так вообще если без музыки и печки ехать по обычным московским дорогам. Пластик гремит бордачок и этот пластик типо под дерево. у меня финская сборка 90 000 пробег 2008 года.
    Это что-то новенькое. Ты уверен ,что финская сборка. Может привезена из Финки?

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Серёга51 Посмотреть сообщение
    Может привезена из Финки?
    скорее всего

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maxxun Посмотреть сообщение
    Ой ладно вам, не скрипит... По хорошим дорогам катаетесь? В салоне 40 есть чему скрипеть, такой уж пластик.
    И да, у меня японка, и скрипит панелька под бородой, на которой селектор акпп, уже понял как снимается, надо проклеивать.
    И как снимается эта консоль?просто думаю там лампочку поменять на светодиод

  5. #15
    Местный Array
    Регистрация
    11.04.2014
    Сообщений
    679
    Camry ACV 40 2.4 . R4, 2008г
    31 2
    Город
    Мурманск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jani_Radari Посмотреть сообщение
    И как снимается эта консоль?просто думаю там лампочку поменять на светодиод
    Выворачиваешь ручку КПП, против часовой, затем просто с усилием выдёргиваешь наверх, она держится на пуклях.

  6. #16
    Пользователь Array
    Регистрация
    16.12.2014
    Сообщений
    44
    Toyota Camry v40 2.4 автомат . 2008г
    1 0
    Город
    Балашиха

    По умолчанию

    Ребят привет всем. Ну написано финляндия в тех паспорте. Так вот сделал антискрип. Ребят реально классная вещь ехкл без музыки и без печтки в тишине .И реально ничего не гремит ни консоль ни бордачок ни какой пластик вообще. даже на хреновой дороге тишина. даже стало все как то крепче держаться . Даже нажатием рукой по пластику ничего не слышно. Советаю всем. Ну реально большая разница как будто новую купил. Если кто хочет могу сайт кинут или дать прямой номер чувака у которого делал. У них 2 офиса я делал в городе железнодорожный и ест еще где то в центре москвы. Ну просто ни как не ожидал такого .Думал будет ну чуть лучше , но оказалось вообще супер как новая.

    - - - Добавлено - - -

    Ребят а я так и не понял. Тоесть у меня машина привезина из финляндии но собиралась в россии? или как понять . в птс написано финляндия .

  7. #17
    Местный Array
    Регистрация
    15.10.2014
    Сообщений
    207
    v40 3.5 2006 (от дилера до 2014 в одних руках, теперь в моих! :)
    6 90
    Город
    Сургут

    По умолчанию

    да емае, завезли через финляндию, в птс еще указана страна производитель.
    какого года машина то? профиль заполните.

  8. #18
    Пользователь Array
    Регистрация
    03.12.2014
    Сообщений
    81
    "Камри v 40 2.4
    1 0
    Город
    Екатеринбург
    Фотографии
    2

    По умолчанию

    Да завезли скорее через Котку с Япии как у меня

  9. #19
    Местный Array
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    461
    камри V55 2015г.в. 2.5 цвет 070
    24 16
    Город
    орел

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Раф939 Посмотреть сообщение
    Ребят привет всем. Ну написано финляндия в тех паспорте. Так вот сделал антискрип. Ребят реально классная вещь ехкл без музыки и без печтки в тишине .И реально ничего не гремит ни консоль ни бордачок ни какой пластик вообще. даже на хреновой дороге тишина. даже стало все как то крепче держаться . Даже нажатием рукой по пластику ничего не слышно. Советаю всем. Ну реально большая разница как будто новую купил. Если кто хочет могу сайт кинут или дать прямой номер чувака у которого делал. У них 2 офиса я делал в городе железнодорожный и ест еще где то в центре москвы. Ну просто ни как не ожидал такого .Думал будет ну чуть лучше , но оказалось вообще супер как новая.

    - - - Добавлено - - -

    .
    А если бы ты сделал полную шумоизоляцию то впечатлений было бы больше,поверь,пройденный этап.

  10. #20
    Местный Array
    Регистрация
    11.04.2014
    Сообщений
    679
    Camry ACV 40 2.4 . R4, 2008г
    31 2
    Город
    Мурманск

    По умолчанию

    Кстати, про шумку. отличный фотоотчёт http://www.auto-loker.ru/noisebuster/camry/


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя