+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28
  1. #1
    Пользователь Array
    Регистрация
    16.12.2014
    Сообщений
    44
    Toyota Camry v40 2.4 автомат . 2008г
    1 0
    Город
    Балашиха

    По умолчанию Скрипы и сверчки в салоне камри v40

    Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста, хотел отдать машину в салон для устранения антискрипа . Скрипит бордачок консоль и много еще чего. ПОМОЖЕТ ЛИ АНТИСКРИП КОТОРЫЙ СДЕЛАЮТ В ЭТИХ РАЗНЫХ КОМПАНИЯХ? БУДЕТ ЛИ ЭФФЕКТ ? СТОИМОСТЬ 6000Р.

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    11.04.2014
    Сообщений
    679
    Camry ACV 40 2.4 . R4, 2008г
    31 2
    Город
    Мурманск

    По умолчанию

    Поможет, они там проложат трущиеся детали. А если повезёт, то можно нарваться на опытного мастера, который уже имел дело с камрюхами. Уточни , работали ли они с камрюхами.

  3. #3
    Пользователь Array
    Регистрация
    16.12.2014
    Сообщений
    44
    Toyota Camry v40 2.4 автомат . 2008г
    1 0
    Город
    Балашиха

    По умолчанию

    Понял ок. Спасибо. Просто интересно реально салон греметь не будет даже на хреновой русской дороге) Они же там вроде разбирают все и торпеду всю снимают короче всё.

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    11.04.2014
    Сообщений
    679
    Camry ACV 40 2.4 . R4, 2008г
    31 2
    Город
    Мурманск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Раф939 Посмотреть сообщение
    Понял ок. Спасибо. Просто интересно реально салон греметь не будет даже на хреновой русской дороге) Они же там вроде разбирают все и торпеду всю снимают короче всё.
    Проклейка помогает даже восьмеркам, девяткам и тд. А что так сильно гремит? У меня всё в порядке, только при морозе от -15 начинает поскрипывать панель где-то слева.

  5. #5

    По умолчанию

    Я еще на Ланосе сам проклеивал антискрипной лентой, помогло! В моей Камрюхе проблем со скрипами нет, ну разве что на очень плохой дороге.
    Думаю, стоит попробовать. А если не поможет, требуй вернуть деньги.

  6. #6
    Пользователь Array
    Регистрация
    16.12.2014
    Сообщений
    44
    Toyota Camry v40 2.4 автомат . 2008г
    1 0
    Город
    Балашиха

    По умолчанию

    Ок. Да гремит и бордачок и консоль и сзади пластик где то. ну так слегка . Вот хотелось бы вообще все устранить. Машину отдал. как сделают отпишусь как получилось. 7000 за весь пластик в машине богажник и внутри торпеды с заменами всех клипс.

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    No Name (29.03.2017)

  8. #7
    Местный Array
    Регистрация
    05.12.2014
    Сообщений
    167
    CAMRY ACV-40 09 г.
    10 0
    Город
    Черногорск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Раф939 Посмотреть сообщение
    Понял ок. Спасибо. Просто интересно реально салон греметь не будет даже на хреновой русской дороге) Они же там вроде разбирают все и торпеду всю снимают короче всё.
    У меня вообще нет скрипов, странно конечно слышать.Тут люди еще пишут что тоже скрипит...

  9. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikros30 Посмотреть сообщение
    У меня вообще нет скрипов, странно конечно слышать.Тут люди еще пишут что тоже скрипит...
    +1

  10. #9

    По умолчанию

    зимой поскрипывал пластик около ручки кпп, там где подстаканники. сейчас тишина.

  11. #10
    Местный Array
    Регистрация
    15.10.2014
    Сообщений
    207
    v40 3.5 2006 (от дилера до 2014 в одних руках, теперь в моих! :)
    6 90
    Город
    Сургут

    По умолчанию

    Ой ладно вам, не скрипит... По хорошим дорогам катаетесь? В салоне 40 есть чему скрипеть, такой уж пластик.
    И да, у меня японка, и скрипит панелька под бородой, на которой селектор акпп, уже понял как снимается, надо проклеивать.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя