+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Роман-1 Посмотреть сообщение
    Попробуй отбуксировать машину метров на 100. Был случай, когда из-за неисправной сигналки одной машины в радиусе 50 м ни у кого с сигналки не снималась
    Соседние машины открывались и закрывались.

  2. #12
    Местный Array
    Регистрация
    16.08.2012
    Сообщений
    213
    v50 n4 бежевая на чёрном престиж
    20 13
    Город
    вологодская

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр74 Посмотреть сообщение
    Суть проблемы такова: сегодня приехал с работы как обычно без проблем поставил машину на охрану (сигнализация штатная), вечером появилась необходимость поездки, подошел к авто, жму кнопку на ключе - реакции никакой, пол часа жал жал - не реагирует, сходил за вторым ключом - реакция машины та же. При попытке открыть ключом дверь через замок в двери, она открылась, но начала звучать сирена. Что может быть и как это побороть? Доп.сигнализации нет! авто camry v40 дорестайл.
    теперь вставте ключ в зажигание и включите его машина перестанет орать родной сигой опознав ключ

  3. #13

    По умолчанию

    Спасибо за советы! завтра попробую.

  4. #14

    По умолчанию

    посмотри задняя дверь справа форточка на месте мож уже поменяли центр замок

  5. #15
    Местный Array
    Регистрация
    11.04.2014
    Сообщений
    679
    Camry ACV 40 2.4 . R4, 2008г
    31 2
    Город
    Мурманск

    По умолчанию

    Бывает такое, что не открывается. Я просто несколько раз на ЗАКРЫТИЕ и открытие дверей на ключе нажимаю и потом всё ок. Не знаю с чем это связанно, батарейки менял.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Роман-1 Посмотреть сообщение
    Попробуй отбуксировать машину метров на 100. Был случай, когда из-за неисправной сигналки одной машины в радиусе 50 м ни у кого с сигналки не снималась
    +1

    была аналогичная ситуация... все перепробовал, и со второго комплекта пытался и вручную открывал, машина орет и все.
    потом позвонила знакомому спецу, так он сказал что это связанно с глушением сигнала, типа что это может быть даже от сильного сигнала wi-fi. или какой-нибудь недоброжелатель сидит в машине и с помощью прибора издевается над водителем.
    так что процентов 90 думаю что у вас такая же ерунда..

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от poseidon Посмотреть сообщение
    Может я чего не знаю... Если доп сигналки нет, тогда какая сирена звучит?
    Если доп сигналки нет, то срабытвает клаксон!!!!))))) На своей проверял))))). Дверь ключем с замка открыл, а она как забибикала!!!!)))))))))))))))))))))))

  8. #18

    По умолчанию

    У меня если поставить на охрану с кнопки а открыть ключом то сигнал не срабатывает!

  9. #19
    Местный Array
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    467
    Камри v50 2.5
    54 8
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Поменяйте батарейки в ключах. Открыв машину ключом, вы не снимаете авто со штатной сигнализации. при этом запуску двигателя штатная сигнализация не мешает, т.к. для этого применяется иммобилайзер.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр74 Посмотреть сообщение
    Суть проблемы такова: сегодня приехал с работы как обычно без проблем поставил машину на охрану (сигнализация штатная), вечером появилась необходимость поездки, подошел к авто, жму кнопку на ключе - реакции никакой, пол часа жал жал - не реагирует, сходил за вторым ключом - реакция машины та же. При попытке открыть ключом дверь через замок в двери, она открылась, но начала звучать сирена. Что может быть и как это побороть? Доп.сигнализации нет! авто camry v40 дорестайл.
    Сегодня открылась машинка с первого раза, не понятно что к чему((


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12