+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 34
  1. #21
    Пользователь Array
    Регистрация
    15.04.2015
    Сообщений
    37
    Camry 40 2.4 SS RAV XA-50 2.5
    5 20
    Город
    Химки

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mcqeen95 Посмотреть сообщение
    Я думал, все руки не дойдут
    Так чем закончилось? Бизнес кар сдался?

  2. #22
    Местный Array
    Регистрация
    09.06.2013
    Сообщений
    275
    Toyota Camry v50 2.5 Э+ 2016
    25 13
    Город
    Печора

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от easy_url Посмотреть сообщение
    Хмм... Купил у них камри 3 дня назад,
    Скидку дали? А то все скидки сняли.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bolod Посмотреть сообщение
    Скидку дали? А то все скидки сняли.
    Торговался с 2мя ОД. Мэйджор предагал 1485 за белый цвет. Рублевский 1501 за белый перламутр + мелочевка. Получилось ниже цены киа оптима )
    цена без трейдина, но с кредитом, который можно сразу закрыть на следующий день.

  4. #24
    Местный Array
    Регистрация
    09.06.2013
    Сообщений
    275
    Toyota Camry v50 2.5 Э+ 2016
    25 13
    Город
    Печора

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от easy_url Посмотреть сообщение
    Торговался с 2мя ОД. Мэйджор предагал 1485 за белый цвет. Рублевский 1501 за белый перламутр + мелочевка. Получилось ниже цены киа оптима )
    цена без трейдина, но с кредитом, который можно сразу закрыть на следующий день.
    Забыл спросить комплектацию.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bolod Посмотреть сообщение
    Забыл спросить комплектацию.
    новая, эксклюзив

  6. #26
    Местный Array
    Регистрация
    09.06.2013
    Сообщений
    275
    Toyota Camry v50 2.5 Э+ 2016
    25 13
    Город
    Печора

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от easy_url Посмотреть сообщение
    Рублевский 1501 за белый перламутр + мелочевка.
    Т.е получается: 1701-1501=200! Из них навязали КАСКО ~75т.р ( не всем оно нужно, скажем не всем регионам), + процент (потеря) если вернуть деньги за кредит ~(незнаю, от договора и кредита зависит). Итого выручка (скидка) равна 200 - 75 Страховка - процент кредита (хотя если погасить через пол месяца может и ничего)= получаем скидку от заявленой цены ~около 70-100 т.р.?
    п.с.
    Наверно при досрочном погашении кредита можно и КАСКО вернуть (расторгнуть) ?

  7. #27
    Пользователь Array
    Регистрация
    12.08.2013
    Сообщений
    82
    Камри 70 2.5
    5 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bolod Посмотреть сообщение
    Т.е получается: 1701-1501=200! Из них навязали КАСКО ~75т.р ( не всем оно нужно, скажем не всем регионам), + процент (потеря) если вернуть деньги за кредит ~(незнаю, от договора и кредита зависит). Итого выручка (скидка) равна 200 - 75 Страховка - процент кредита (хотя если погасить через пол месяца может и ничего)= получаем скидку от заявленой цены ~около 70-100 т.р.?
    п.с.
    Наверно при досрочном погашении кредита можно и КАСКО вернуть (расторгнуть) ?
    В июле брал Э+ перламутр за 1350 тыс, скидка за трейд ин, скидка за кредит еще за что-то и 50 тыр выторговал дополнительно, итого что-то около 250 тр была. Так вот полностью за кредит перечислил через неделю, потеря была около 6 тр. Естественно, надо брать кредит, за него скидка 100 тр.
    Вопрос: что за райский регион такой, где не нужна Каско? Т.е., что это за место такое, где не угоняют, не попадают в аварии, не подвергаются действиям вандалов? Поведайте!

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Val Посмотреть сообщение
    Вопрос: что за райский регион такой, где не нужна Каско? Т.е., что это за место такое, где не угоняют, не попадают в аварии, не подвергаются действиям вандалов? Поведайте!
    При должном отношении к мерам безопасности-любой!

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    ПНА (21.08.2016)

  10. #29
    Местный Array
    Регистрация
    20.04.2014
    Сообщений
    1,054
    Toyota Camry V50 2.5, Престиж+, White Pearl
    373 551
    Город
    Армавир
    Фотографии
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Val Посмотреть сообщение
    .... что за райский регион такой, где не нужна Каско? Т.е., что это за место такое, где не угоняют, не попадают в аварии, не подвергаются действиям вандалов? Поведайте!
    Каско нужно не от региона, а от владельца или для некоторых владельцев авто, я так полагаю. На свою машинку не брал ни разу, 25.11.2011г., пробег 93 000 не стоит на месте. Но за эти почти 5 лет эксплуатации, по ремонту от каско мне понадобилось бы воспользоваться всего раз (в этом году разбил лобовое). Так за деньги потраченные на каско за пять лет можно купить половину машины, а у меня получилось потратить 16 000. Вот и вся арифметика. Имхо естественно, но у меня вот такое видение этой проблемы страхования. Нужно просто аккуратней ездить и думать где оставляешь свой авто. Удачи.

  11. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    veselchak (21.08.2016), Латыш (21.08.2016)

  12. #30
    Местный Array
    Регистрация
    05.02.2016
    Сообщений
    599
    Toyota Camry ASV51 2.0 и Chevrolet Lacetti Wagon 1.6
    84 220
    Город
    Видное

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ПНА Посмотреть сообщение
    Каско нужно не от региона, а от владельца или для некоторых владельцев авто, я так полагаю. На свою машинку не брал ни разу, 25.11.2011г., пробег 93 000 не стоит на месте. Но за эти почти 5 лет эксплуатации, по ремонту от каско мне понадобилось бы воспользоваться всего раз (в этом году разбил лобовое). Так за деньги потраченные на каско за пять лет можно купить половину машины, а у меня получилось потратить 16 000. Вот и вся арифметика. Имхо естественно, но у меня вот такое видение этой проблемы страхования. Нужно просто аккуратней ездить и думать где оставляешь свой авто. Удачи.
    Про каску полностью согласен не на одну новую машину не брал касок а как на камри посчитали 120000 тыс за каску был в легком шоке. Машина стоит на охраняемой стоянке с противоугонным комплексом. Да если нет стоянки согласен с ней спокойней не более но за такие деньги сторожа на ночь можно нанять ) Каждый сам решает надо ему она или нет.

  13. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Латыш (21.08.2016), ПНА (21.08.2016)


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя