+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 34 из 34
  1. #31
    Местный Array
    Регистрация
    09.06.2013
    Сообщений
    275
    Toyota Camry v50 2.5 Э+ 2016
    25 13
    Город
    Печора

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Val Посмотреть сообщение
    Вопрос: что за райский регион такой, где не нужна Каско? Т.е., что это за место такое, где не угоняют, не попадают в аварии, не подвергаются действиям вандалов? Поведайте!
    Республика Коми, г. Печора, Инта, Усинск, Воркута!
    Круглогодичное общение с миром (дороги) отсутствуют. Население городов и насыщенность транспорта низкое. Пробеги в этих регионах 3-10 т.км. в год, 10т.км если всё таки на ЮГ съездить. Смысл угонять и куда? В лес покататься? Найдут сразу! Если посадить успеют то повезло.
    Поэтому КАСКО берут единицы, и то думаю навязанные салонами. Да и смысл 100 т.руб выкидывать за 5 т.км пробега в год?
    Цитата Сообщение от Латыш Посмотреть сообщение
    При должном отношении к мерам безопасности-любой!
    Цитата Сообщение от ПНА Посмотреть сообщение
    Каско нужно не от региона, а от владельца или для некоторых владельцев авто, я так полагаю.
    Вот тут полностью согласен.
    Последний раз редактировалось Bolod; 21.08.2016 в 12:06.

  2. #32
    Пользователь Array
    Регистрация
    12.08.2013
    Сообщений
    82
    Камри 70 2.5
    5 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Латыш Посмотреть сообщение
    При должном отношении к мерам безопасности-любой!
    Невозможно на движимом имуществе предусмотреть все меры. Минимизировать риски - да. Тут сколько людей, столько и мнений.

  3. #33
    Местный Array
    Регистрация
    05.02.2016
    Сообщений
    599
    Toyota Camry ASV51 2.0 и Chevrolet Lacetti Wagon 1.6
    84 220
    Город
    Видное

    По умолчанию

    Кредит+каско хочешь не хочешь берем каско это реалии ни чего личного это бизнес. Машин новых было Пежо 308 Авенсис Вольво Камри - это новые с салона бу тачек было в два раза больше ни на одну машину не делалось каску.

  4. #34
    Новичок Array
    Регистрация
    17.08.2015
    Сообщений
    28
    Toyota Camry 2.5 V50
    1 2
    Город
    Красногорск

    По умолчанию

    Добрый вечер!
    Вот и меня постигла неприятная история с посещением данного центра.
    Машина Тойота Камри 2015 г.в пробег 41659
    Отдавал машину на покраску бампера 07.11.2016 (направление страховой), к покраске вопросов нет, в цвет попали изумительно, а вот дальше самое интересное...
    Приехал забирать машину 11.11.2016 а ручка переключения передач как-то туго передвигается, задняя скорость включается не до конца, положение "N" на дисплее не отображается, в положение "D" встает не до конца и появился толчок при переключении из "Р" в "R" и из "N" в "R", (раньше такого не было)
    Так вот, зову мастера, указываю ему на этот недостаток, он подтверждает что когда принимал машину такого не было.
    Машину загоняют в слесарный цех, разобрали центральную консоль и выясняется, что мне (неустановленная личность, может перегонщик а может кто другой) поломали фиксатор крепления тросика АКПП (как такое могло произойти до сих пор понять не могу).
    Я пишу претензию в отдел по работе с клиентами, мне озвучивают что ждать тросик 1 МЕСЯЦ, т.к его нет даже на центральном складе.
    Естественно оставляю машину им, забирать в таком состоянии я категорически отказался, буквально через 2 часа, мне звонят и говорят что машину починили, якобы фиксатор тросика сняли с новой машины чтобы мне не ждать деталь в течении 1 месяца.
    Сегодня утром 12.11.2016 я приезжаю забирать автомобиль, кулису починили, все работает, но вот толчок при включении задней скорости остался. Мастера пытались мне сказать, что толчок это потому что машина холодная, прогрели, ничего не изменилось, загнали в цех чтобы машина отогрелась - результата ноль.
    Мне начали рассказывать что это нормальное явление, так и должно быть.
    В результате, машина осталась в сервисе на диагностику АКПП.
    Вот такие вот пироги.
    Заработал себе проблем.
    ОБХОДИТЕ ЭТОГО ДИЛЕРА СТОРОНОЙ!!!


 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234