+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 38 из 38
  1. #31
    Новичок Array
    Регистрация
    09.11.2013
    Сообщений
    25
    TOYOTA CAMRY ACV 40 2.4
    1 0
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Artline будь другом сделай фотку этого места. Спасибо.

  2. #32

    По умолчанию

    Фотку сделать не получиться это можно было сделать только на подъемнике. А так могу пояснить там все просто. Есть кронштен Г образный - который имеет отверстие под болт крепления защиты. Болт проходит насквозь через подрамник и сверху подрамнка лежит этот кронштейн. Вот с левой стороны он очень близко к ранту коробки передач находиться - там его и надо аккуратнее вертеть, а луше просто поменять на гайку...

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artline Посмотреть сообщение
    Фотку сделать не получиться это можно было сделать только на подъемнике. А так могу пояснить там все просто. Есть кронштен Г образный - который имеет отверстие под болт крепления защиты. Болт проходит насквозь через подрамник и сверху подрамнка лежит этот кронштейн. Вот с левой стороны он очень близко к ранту коробки передач находиться - там его и надо аккуратнее вертеть, а луше просто поменять на гайку...
    А если так оставил бы как было, то это привело бы каким нибудь серьезным поломкам?

  4. #34

    По умолчанию

    проблема идет вибрация что только не делал поменял подушки все 4 поменял подрамник поменял грм поменял балансирные валы в моторе масла и фильтра и свечи почистил форсунки и все на 80 тыр( проблема не ушла ( тресет как не нармальную не знаю что еще сделать осталось гидротрансформатор поменять кто скажет сколько он стоит?

  5. #35
    Местный Array
    Регистрация
    25.08.2013
    Сообщений
    1,590
    Toyota Camry ASV50
    210 62
    Город
    Хабаровск

    По умолчанию

    Вибрация в движении?

  6. #36

    По умолчанию

    нет на светафоре на d или R симптомы похожие как тут описывают трясет и при малом ходе до1500 оборотов потом все проходит год борюсь с этой проблемой уже руки опускаются думаю продать что ли

  7. #37
    Местный Array
    Регистрация
    25.08.2013
    Сообщений
    1,590
    Toyota Camry ASV50
    210 62
    Город
    Хабаровск

    По умолчанию

    Если вибрация на холостом ходу, то никакие подрамники и гидротрансформаторы тут не при чем. Двигатель "трясет" из-за неравномерного сгорания топлива по цилиндрам. Из простых причин - подсос воздуха после ДМРВ (кольца форсунок, прокладка впускного коллектора и т.д). Из сложных - клапана, VVT и т.д.
    Вам лучше обратиться в сервис, имеющий мотор-тестер. С его помощью найдут причину.

  8. #38

    По умолчанию

    Поддержу. Если на холостом - вряд ли коробка. Да и не чему не с того ни с сего ей ломаться. Работа двигателя.


 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234