+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BACbKA Посмотреть сообщение
    А скинь пожалста свой вин, если не секрет, можно в личку... Что-то больно интересный какой-то экземпляр у тебя... 3 литра и ручка...
    ща
    Последний раз редактировалось Дюхин; 20.12.2009 в 03:01.

  2. #12
    модератор в законе ;) Array
    Регистрация
    10.06.2009
    Сообщений
    1,411
    SXV20, ГБО
    73 54
    Город
    Ростов-Дон

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дюхин Посмотреть сообщение
    Лови: 6T153XK20WX651132 :)
    Однозначно что-то странненькое :) См. личку ;)

  3. #13

    Счастье

    очень интересен данный аппарат, если не секрет выложите и мне инфу в чем прикол :cool:
    замена или что там ?

  4. #14

    По умолчанию

    [QUOTE=Длинный Нос;3801]очень интересен данный аппарат, если не секрет выложите и мне инфу в чем прикол :cool:
    замена или что там ?

    Никакой замены.Человек делал личный заказ на машину,чтобы с механикой шла.С завода такая комплектация.

  5. #15

  6. #16
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BACbKA Посмотреть сообщение
    А скинь пожалста свой вин, если не секрет, можно в личку... Что-то больно интересный какой-то экземпляр у тебя... 3 литра и ручка...
    3 литра на ручке, это зверЬ !!!

  7. #17
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию

    Интересная машинка попалась.
    Только вот твой первый отзыв как то не туда завел,нет чтобы написать двигатель пробег так сразу (магнитола за 20 косых)
    Магнитола может и 30 косых стоить и стоять в "тазе" это не показатель.
    А так по теме одни + получаются и движок более доработанный чем 3vz-fe и кузов классный.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Интересная машинка попалась.
    Только вот твой первый отзыв как то не туда завел,нет чтобы написать двигатель пробег так сразу (магнитола за 20 косых)
    Магнитола может и 30 косых стоить и стоять в "тазе" это не показатель.
    А так по теме одни + получаются и движок более доработанный чем 3vz-fe и кузов классный.
    При покупке пробег был 330 000 км))

  9. #19
    Местный Array
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    112
    камри v30 2,4
    5 7
    Город
    респ.Башкортостан, г.Белебей

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от камривод150 Посмотреть сообщение
    Говорят что для России не совсем. Плоховато печка зимой работает. Как и у Американцев трубки гидроуселителя......
    ...не знаю как на счёт "американцев", заступлюсь за этих сволочей, потому как владею этим чудом канадского производства в 30-ой шкуре. Во-первых печка-АД, прогрев-моментальный, сейчас у нас в регионе потеплело сильно, (в Новосибе 30-ник!!!) так что кнопочку АС уже приходиться иногда нажимать, я люблю когда в рожу холодненький дует. Гидрач, когда были сильные морозы ниже 30-ти немного пищал кода только из гаража выгонешь. Короче никого не слушайЯ, только личные наблюдения...да, и не мешай машине ездить.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kruzos Посмотреть сообщение
    ...не знаю как на счёт "американцев", заступлюсь за этих сволочей, потому как владею этим чудом канадского производства в 30-ой шкуре. Во-первых печка-АД, прогрев-моментальный, сейчас у нас в регионе потеплело сильно, (в Новосибе 30-ник!!!) так что кнопочку АС уже приходиться иногда нажимать, я люблю когда в рожу холодненький дует. Гидрач, когда были сильные морозы ниже 30-ти немного пищал кода только из гаража выгонешь. Короче никого не слушайЯ, только личные наблюдения...да, и не мешай машине ездить.
    Да, всё таки уникальная машина - Тойота Камри! Казалось бы, машину делали для АЭ, где жаркий климат и никакой зимы, а печка прекрасно справляется со своей задачей даже в суровые ямальские морозы.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя