+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 50
  1. #11

    По умолчанию

    Arhangel,заправляюсь только на лукойле,к качеству бензина претензий нет. в начале тоже думал на топливную! замена фильтров,проверка и чистка форсунок неисправностей не выявила(форсунки работали,как надо и до промывки).
    на моем авто тоже сделали эту программу,прошивка и проверка пыльника шаровой. т.к. машина больше стояла в эти дни, было всего пару коротких поездок мне показалось что симптомы стали менее заметны после прошивки. но поездив вчера подольше,убедился что проблема никуда не исчезла,и чудо прошивка не помогла. со слов менеджера,такая прошивка некоторым помогала,сказал обращаться если не поможет. в среду опять к дилеру,надеюсь не возникнет проблем с заменой гидротрансформатора по гарантии.

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Aleksei.S (28.03.2015)

  3. #12

    По умолчанию

    был у дилера. зафиксировали вибрацию. говорят отправят запрос в Москву, жду ответа.

  4. #13

    По умолчанию

    поменяли гидротрансформатор. симтомы прошли. собственно вопрос. как его меняют,коробку снимают или через поддон? когда отдавал машину мастер сказал снимать коробку будут,но я при визуальном осмотре следов снятия не обнаружил.

  5. #14
    Модератор Array
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    5,535
    Camry v50 (ASV50L-RETNKX) 218/20 2015
    3,095 1,884
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр 72 Посмотреть сообщение
    поменяли гидротрансформатор. симтомы прошли. собственно вопрос. как его меняют,коробку снимают или через поддон? когда отдавал машину мастер сказал снимать коробку будут,но я при визуальном осмотре следов снятия не обнаружил.
    АВТОМАТИЧЕСКАЯ ТРАНСМИССИЯ В БЛОКЕ С ГЛАВНОЙ ПЕРЕДАЧЕЙ > УЗЛЫ И ДЕТАЛИ


    рис. 2/3




    и здесь


    АВТОМАТИЧЕСКАЯ ТРАНСМИССИЯ В БЛОКЕ С ГЛАВНОЙ ПЕРЕДАЧЕЙ > СНЯТИЕ

    до 12 пункта.

  6. #15

    По умолчанию

    Так все таки прошивка помогает или все же надо менять гидротрансформатор?

  7. #16

    По умолчанию

    Абав, мне прошивка не помогла! не знаю что мне делали,но снимали только поддон в коробке, трансформатор так не поменять.(говорят что поменяли гидротрансформатор). пока проблема исчезла. тьфу три раза.

  8. #17

    По умолчанию

    А есть камриводы, которым реально помогла прошивка. Просьба написать а чат. Просто мне 500км ехать к оф. Дилеру идумаю стоит оно того или нет.

  9. #18
    Местный Array
    Регистрация
    21.08.2012
    Сообщений
    313
    камри v50 2.5
    44 2
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр 72 Посмотреть сообщение
    поменяли гидротрансформатор. симтомы прошли. собственно вопрос. как его меняют,коробку снимают или через поддон? когда отдавал машину мастер сказал снимать коробку будут,но я при визуальном осмотре следов снятия не обнаружил.
    По времени сколько манипуляции длились у ОД, т.е за день сделали ?

  10. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 7777 Посмотреть сообщение
    По времени сколько манипуляции длились у ОД, т.е за день сделали ?
    машину отдал в 10.30 в 17.30 того же дня забрал.
    коробку точно не снимали. был снят поддон коробки,судя по виду болт на передней подушке откручивался. еще пару болтов с свежими следами.
    Последний раз редактировалось Александр 72; 04.04.2015 в 13:40.

  11. #20
    Местный Array
    Регистрация
    03.02.2014
    Сообщений
    459
    Camry v51 2.5 цвет 070 элеганс+ ушла по тейдину. Теперь Prado 150 2.8D Престиж цвет 218
    89 1
    Город
    Губкин

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 7777 Посмотреть сообщение
    поменяли гидротрансформатор. симтомы прошли. собственно вопрос. как его меняют,коробку снимают или через поддон? когда отдавал машину мастер сказал снимать коробку будут,но я при визуальном осмотре следов снятия не обнаружил.
    а какие следы снятия должны быть видны ? сорванные головки болтов. удары кувалды . замасленные агрегаты ... Что должно быть видно если открутили грубо говоря восемь болтов и назад закрутили


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя