+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 56 из 56
  1. #51
    Местный Array
    Регистрация
    03.02.2014
    Сообщений
    459
    Camry v51 2.5 цвет 070 элеганс+ ушла по тейдину. Теперь Prado 150 2.8D Престиж цвет 218
    89 1
    Город
    Губкин

    По умолчанию

    вот здесь в самом конце переделка на задний привод но не полный . авто не камри ну может кому пригодится сама идея переделки http://avtogorod.net/index.php/zapis...uningovat-avto

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BarSuck Посмотреть сообщение
    как вариант "чип дип" предлагает широкий ассортимент, похожие есть варианты, самое главное есть размеры оригинала, линейку в руки и вперед :) вероятность есть.
    Ну так и от USB можно вкорячить :) колхоз будет.
    Кстати вот на маузере есть: http://ru.mouser.com/Search/ProductD...px?R=1939350-1
    Позвонил им - сказали, что вся инфа актуальная. Мин заказ - 1шт. + курьерская доставка по РФ: по Питеру - 250 р, до Москвы - 500 руб.
    Так как товара нет на складе, то заказ будет идти 19-20 недель (на сайте напсиано, что 17, но не суть).
    Сказали, что есть небольшая вероятность, что производитель может изменить размер минимальной партии, но об этом предупредят :) Вот у меня есть подозрение, что они будут в линейке 10 или 100 шт :)

    Так что, Fenix, если готовы подождать до нового года и выложить от 550 до 2000 р, то можно заказать :))

  3. #53
    Местный Array
    Регистрация
    04.05.2014
    Сообщений
    139
    Toyota Camry 2.5 преображенный в 3,5 + тормоза RX350
    4 1
    Город
    Тамбов, Россия

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Camry 50 Посмотреть сообщение
    А разве на 2.5 и на 3.5 коробки не идентичны
    я тоже так думал)) но есть большие отличия! элементарно электронные блочки на коробках разные.На 3.5 она раза в 3 больше, отличие по корпусам.
    Я просто думал главную пару от 2.5, но поговорил с инженерами и понял что будет не состыковка конкретная по оборотам движка и коробки!

    /ТАк что отличия есть!

  4. #54
    Местный Array
    Регистрация
    04.05.2014
    Сообщений
    139
    Toyota Camry 2.5 преображенный в 3,5 + тормоза RX350
    4 1
    Город
    Тамбов, Россия

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sattv71 Посмотреть сообщение
    вот здесь в самом конце переделка на задний привод но не полный . авто не камри ну может кому пригодится сама идея переделки http://avtogorod.net/index.php/zapis...uningovat-avto
    приколист.

  5. #55
    Местный Array
    Регистрация
    04.05.2014
    Сообщений
    139
    Toyota Camry 2.5 преображенный в 3,5 + тормоза RX350
    4 1
    Город
    Тамбов, Россия

    По умолчанию

    Добрый день Всем.
    Я так и не отписался об успехах. Все давно уже передал и езжу уже 2 года.
    Скоро выложу фото.

    - - - Добавлено - - -

    недавно случилось печаль-встала АКПП от именитой компании Aisin. Могу сказать что теперь о потребителе думают в последнюю очередь, главное минимизация затрат и соответственно агрегаты с заводскими болячками(ну как то нужно запчасти продавать).
    Вечером расскажу о своем 2-месячном ремонте акпп....

  6. #56

    По умолчанию

    Ну как прошел "двухмесячный" ремонт?:) рассказывайте...


 
+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456