+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1

    По умолчанию Не могу попасть в машину

    На ночь снимал аккум, когда поставил, видимо плохо закрепил клемы. Вернулся с работы - машину на сигналку (встала без проблем) и домой. Выхожу часа через 4 жму на сигналку и ничего не происходит (лампочка на брелке горит) Вобщем теперь не могу попасть в машину. Никаких других ключей кроме нескольких штук от зажигания при покупке не получал.
    Вопрос: как попасть в машину или хотя бы открыть капот?
    Camry 1995, 10 кузов, акпп, 3.0 л.

  2. #2
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vert Посмотреть сообщение
    На ночь снимал аккум, когда поставил, видимо плохо закрепил клемы. Вернулся с работы - машину на сигналку (встала без проблем) и домой. Выхожу часа через 4 жму на сигналку и ничего не происходит (лампочка на брелке горит) Вобщем теперь не могу попасть в машину. Никаких других ключей кроме нескольких штук от зажигания при покупке не получал.
    Вопрос: как попасть в машину или хотя бы открыть капот?
    Camry 1995, 10 кузов, акпп, 3.0 л.
    вызвать специалистов по авто замкам, откроют без проблем и увечий для авто

  3. #3

    По умолчанию

    где бы их найти в нашем захолустье...))

  4. #4

    По умолчанию

    А что ключ зажигания разве не подходит к двери, там же одинаковые замки.

  5. #5

    По умолчанию

    Странная вещь произошла... Ключ от зажигания водительскую дверь открывать отказался, а пассажирскую открыл "на ура". Спасибо Dimmen.

  6. #6
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vert Посмотреть сообщение
    Странная вещь произошла... Ключ от зажигания водительскую дверь открывать отказался, а пассажирскую открыл "на ура". Спасибо Dimmen.
    думал автор сразу проверил ключ, предполагал что личинки поменял прежний владелецавтор, а ключ не дал. Ну раз так, то вообще супер.


 
+ Ответить в теме