+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию Вопрос про АКПП

    Прошу совета. Камри 2006г. V40,утром после того как начал движения проехал 120 км,потом заглушил двигатель минут на 5,потом завел заехал в гараж и на заведенной машине в режиме Р решил проверить уровень масла в АКПП,на щюпе было вообще между СООL и НОТ ,хотя все время когда я проверял раньше на прогретом т.е.после 20км.как рекомендуют уровень был строго по меткам НОТ но правда все время в теплое время года проверял ,вот теперь не знаю проблема это или нет.

  2. #2
    модератор в законе ;) Array
    Регистрация
    10.06.2009
    Сообщений
    1,411
    SXV20, ГБО
    73 54
    Город
    Ростов-Дон

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Прошу совета. Камри 2006г. V40,утром после того как начал движения проехал 120 км,потом заглушил двигатель минут на 5,потом завел заехал в гараж и на заведенной машине в режиме Р решил проверить уровень масла в АКПП,на щюпе было вообще между СООL и НОТ ,хотя все время когда я проверял раньше на прогретом т.е.после 20км.как рекомендуют уровень был строго по меткам НОТ но правда все время в теплое время года проверял ,вот теперь не знаю проблема это или нет.
    Всё хорошо, но температуру окружающего воздуха не назвал :) Может у тебя -40 и 5 минут в заглушённом состоянии означает полное остывание... Но на всякий случай загони на яму, да посмотри потёки!

  3. #3
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BACbKA Посмотреть сообщение
    Всё хорошо, но температуру окружающего воздуха не назвал :) Может у тебя -40 и 5 минут в заглушённом состоянии означает полное остывание... Но на всякий случай загони на яму, да посмотри потёки!
    Температура была -10,сегодня с утра проверял уже был почти под HOT,не чего уже не понимаю,вчера один,сегодня другой,но раньше я проверял в относительно теплое время года,и только сейчас в зимнее.Сегодня посмотрю под машиной.
    PS.Я просто хочу понять так длжно быть или нет.

  4. #4
    модератор в законе ;) Array
    Регистрация
    10.06.2009
    Сообщений
    1,411
    SXV20, ГБО
    73 54
    Город
    Ростов-Дон

    По умолчанию

    Если крайний раз проверял по теплу, а сейчас нет потёков снизу, то наверное так и должно быть :)


 
+ Ответить в теме