+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18
  1. #1

    По умолчанию Сломался ключ зажигания :(

    Доброе время суток, Уважаемые! Случилось несчастье, сломался ключ зажигания на Камри, отделился от пластмассы. В корпусе кнопки открывания\закрывания дверей и багажника, поворачивать ключ в замке тоже сложно, т.к. нужно еще чип прислонить. Склеить все это дело не получается, отрывается снова. Может кто знает где купить один корпус с болванкой, чип то остался? Заранее благодарен!

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Vasek2 (08.01.2012)

  3. #2
    Пользователь Array
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    39
    камри v40 2.4" 2007г
    0 0
    Город
    Самара

    По умолчанию

    у дилеров в тойоте продают

  4. #3

    По умолчанию

    У дилеров заказывать долго ждать. Есть фирмы занимающиеся чипованными ключами, надо к ним подьехать они при тебе перепрограмируют и болванку нарежут и дешевле это. Полазий по инету.

  5. #4

    По умолчанию

    Ха, у диллеров 15 тыщ руб, с АЭ ждать два месяца и не факт что привезут, правда в половину дешевле

  6. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimmen Посмотреть сообщение
    У дилеров заказывать долго ждать. Есть фирмы занимающиеся чипованными ключами, надо к ним подьехать они при тебе перепрограмируют и болванку нарежут и дешевле это. Полазий по инету.
    Чип сам то есть рабочий, там болтик в корпусе выкрутить, вставить чип, закрутить обратно и нарезать ключ, программировать не надо ничего.

  7. #6

    По умолчанию

    Не знаю где ты? В Москве болванок миллион и разборных под чип и нет. Тем более тебе программировать не надо тока ключ нарезать.

  8. #7
    Пользователь Array
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    39
    камри v40 2.4" 2007г
    0 0
    Город
    Самара

    По умолчанию

    у диллеров 15 тыс стоит новый чип . зачем это надо! болванку можно заказать в других фирмах. нарезать не проблема. я сам думал что потерял ключ всю эту процедуру прошел.а кто восстанавливает чип если в самаре могу дать телефон дешевле чем у дилерф намного

  9. #8

    По умолчанию

    Парни, плиз, падмагните, дело то в том, что я из Ярославля, мне хотя бы адресочек где это есть, а я уж там разберусь. :) Спасиб

  10. #9
    Пользователь Array
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    39
    камри v40 2.4" 2007г
    0 0
    Город
    Самара

    По умолчанию

    exist.ru там должен быть

  11. #10
    Пользователь Array
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    39
    камри v40 2.4" 2007г
    0 0
    Город
    Самара

    По умолчанию

    заказ болванки из москвы 800р из оаэ 1100р но ждать 3 недели


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя