+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: камри 20

  1. #1

    По умолчанию камри 20

    Подскажите, недавно почистил инжектор, машина на D на холостых начинает верещать как кузнечик, что это???

  2. #2
    модератор в законе ;) Array
    Регистрация
    10.06.2009
    Сообщений
    1,411
    SXV20, ГБО
    73 54
    Город
    Ростов-Дон

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Грек Посмотреть сообщение
    Подскажите, недавно почистил инжектор, машина на D на холостых начинает верещать как кузнечик, что это???
    Форсунки?

  3. #3

    По умолчанию для васек

    да не похоже вроди, вчера добавил обороты до 700, перестало. а какие должны быть обороты??? заранее спасибо

  4. #4

    По умолчанию

    Обороты 700-900. А каким это ты способом добавил обороты ?

  5. #5
    модератор в законе ;) Array
    Регистрация
    10.06.2009
    Сообщений
    1,411
    SXV20, ГБО
    73 54
    Город
    Ростов-Дон

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Грек Посмотреть сообщение
    да не похоже вроди, вчера добавил обороты до 700, перестало. а какие должны быть обороты??? заранее спасибо
    Нормальные обороты, по мануалу, должны быть 700 +/-50

  6. #6

    По умолчанию для васька

    Там стоит помоему на инжекторе гайка на 8 и шуруп восьмигранник, гайку откручиваешь, и восьмигранником регулируешь, только васек, если честно я не могу понять, обороты держит, а этот звук почемуто усилился, а может и правдо форсунки, они дорогие??? :confused:

  7. #7
    модератор в законе ;) Array
    Регистрация
    10.06.2009
    Сообщений
    1,411
    SXV20, ГБО
    73 54
    Город
    Ростов-Дон

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Грек Посмотреть сообщение
    если честно я не могу понять, обороты держит, а этот звук почемуто усилился, а может и правдо форсунки, они дорогие??? :confused:
    А попробуй прислушаться как следует откуда идёт звук. Форсунки _должны_ стрекотать! Если ты им устраивал промывку, то скорей всего стрекот усилится, т.к. все смолы и нагар с них отмыли и они "дышат полной грудью".

  8. #8

    По умолчанию для васька

    незнаю, промывались ли форсунки или нет, я машину на сто оставил, потом забрал, все было в норме, а этот звук еще до этого был, а разве форсунки должны стрекотать??? потом у меня опять проблема, этот гребаный чек опять загорелся, поехал опять на сто, сказали что качество бензина оставляет желать лучшего, скинул клемму, подождал минут десять, заехал на заправку, залил 96, дело было утром, а к вечеру опять загорелся, может стошники меня на бабло раскручивают??? подскажи пожалуйста что делать????????????:(

  9. #9

    По умолчанию

    Сначало надо считать коды ошибок а потом смотреть поэтапно что на замену.

  10. #10
    модератор в законе ;) Array
    Регистрация
    10.06.2009
    Сообщений
    1,411
    SXV20, ГБО
    73 54
    Город
    Ростов-Дон

    По умолчанию

    Поедь в другой сервис, сними коды ошибок и сделай выводы. А форсунки ОБЯЗАНЫ стрекотать!


 
+ Ответить в теме