+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1

    По умолчанию дефект акселератора

    как обстоят дела с отзывом камри в России

  2. #2

    По умолчанию

    звонил дилеру по телефону ответили,что причин для беспокойства нет,а я переживаю

  3. #3

    По умолчанию

    На счет чего, если про коврик то это все гон, а если насчет залипания педали тормоза так на Питерских уже вроде его доработали, а на японке сидеть и ждать когда западет)))

  4. #4
    Пользователь Array
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    37
    0 0
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    я тоже слышал про коврик. это правда или слухи?

  5. #5

    По умолчанию

    Я пробовал, если коврик очень сильно сдвинуть в перед, то педаль действительно за него задевае. Но я так прикинул что должно произойти что бы он так уполз.

  6. #6
    Пользователь Array
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    37
    0 0
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    мне вот тоже сложно представить

  7. #7

    Счастье

    Действительно у меня два раза заклинивала педаль газа!!! Что можно сделать? Мне кажется, коврик тут не причем.Но так как на это реагируют америкосы,типа того,что какого-то пенсионера останавливали при помощи заднего бампера патрульной машины!!!,это смешно.Где-же тогда педаль тормоза и ручника!!! У кого-то еще заклинивала???

  8. #8
    Незарегистрированный
    Гость

    Смех

    Цитата Сообщение от Delaware Посмотреть сообщение
    Я пробовал, если коврик очень сильно сдвинуть в перед, то педаль действительно за него задевае. Но я так прикинул что должно произойти что бы он так уполз.
    От страха быстро быстро убигать на зад при этом сидя с кресле)))

  9. #9
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию

    коврик не ползает. Два пластмассовых крючка торчат из обивки и удерживают коврик за два отверстия в оном. Если крючки не зацепить, что может быть на мойке, коврик уползет вперед под тормоз. Тогда тормоз ты не выжмешь, и результат может быть плачевным.

    Проверяйте после мойки

  10. #10
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию

    У меня один раз залипла педаль из-за коврика! И коврик особо не был сдвинут (останавился чтоб проверить).
    А было дело так: ехал в городе, сильно нажал на педаль (кикдаун), обогнал машину, отпустил педаль, а машина дальше рвать продолжила. Я правда не испугался, сразу стал тормозить где-то секунду, отпустил педаль она опять понеслась, тогда я просто пнул по педали газа и машина успокоилась. Через несколько дней на ТО поехал, обратил внимание сервисменов на это (хотя на 99% уверен был что это из за коврика). Они всю педаль при мне задрыгали (да и сам дрыгал тоже без них), и ничего не обнаружили.

    Так что про коврик это реальность и не обязательно он должен весь под педаль залезть. Да и коврики то разные продаются (я покупал у дилера когда машину получал новой).


 
+ Ответить в теме