+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Пользователь Array
    Регистрация
    01.04.2015
    Сообщений
    40
    Camry ASV51 2.5 Комфорт 2016
    4 0
    Город
    Севастополь

    По умолчанию Передняя камера+TV+Планшет??????

    Уважаемые коллеги. Решил поменять свою камрюху 50 на 55 так сказать чтоб не выделяться, вообще я ярый поклонник Toyota camry и что бы не говорили что устарела ни чего не меняют и все такое. Карман не жмет комфорт водителя, пассажиров и надежность проверенна мною лично, бог даст уже будет как 4-я камри которую буду использовать, ездил и на skoda superb 1.8 не плохая машина, но камри лучше во первых мягче, мотор атмосферник да и неубиваемая коробка dsg курит в сторонке, toyota prado disel отличный аппарат, но для пассажиров на камри я за рулем отдыхаю на прадо отдыхают пассажиры и ТО на камри в 2 раза дешевле. Но все камри на которых я ездил были с головой 6.1 я по этому поводу и не парюсь да и салон с Днепропетровскими чехлами Brother с алькантарой лучше чем кожа (все что я сказал лично мое мнение). На данном форуме бываю часто и постоянно удивляюсь как тут все реализовывают наворачивают свои машины. По отдельным темам я уже прошелся и не раз, понимаю что сам я реализовать ни камеру, ни телек не смогу (руки не из того места растут). Мне интересно кто нибудь реализовал такой набор чтоб и камера переднего вида и TV и планшет через HDMI или Wi-fi ну в общем полный фарш. Просто идя к электрику и показывать ему как все это по отдельности делается и вдруг TV будет мешать камере переднего вида в общем как я понял видео вход у нашел головы и так надо резать что-то да там параллелить а тут еще я хочу столько туда запихать . В общем можно как-то это все сделать. Заставить нашу голову 6.1 работать на всю катушку или нет?Скажу сразу китайскую голову ставить не собираюсь меня устраивает 6.1. Если есть варианты то какие варианты буду очень признателен.

  2. #2
    Модератор Array
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    5,535
    Camry v50 (ASV50L-RETNKX) 218/20 2015
    3,095 1,884
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Здесь с планшетами вместо штатного ГУ никого нет. Красивое решение, заменить его на альтернативное, 10 дюймов впечатляют.
    С планшетом же стоит "покурить" форум pc-car, где рукастые и не очень, самоделкины и творческие люди делятся опытом по установке различных компьютерных гаджетов. http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=129

    В проектах http://www.pccar.ru/forumdisplay.php?f=21 встречаются решения по выводу андроида на штатный экран. http://www.pccar.ru/showthread.php?t=22997

  3. #3

    По умолчанию

    А почему бы не использовать Miracast технологию (если ее можно так назвать)? К сожалению, не знаю как на Android на iOS это выглядит так:
    устройство подключается в штатное ГУ через RCA, создает сеть Wi-Fi, к которому по технологии AirPlay подключается iOS устройство. Таким образом получается отображение экрана iOS устройства на экране ГУ.
    Те пользователи Apple у которых есть Apple TV должны понять о чем я говорю. Суть та же самая.
    Пока есть возможность демонстрации только на телевизоре, до ГУ доберусь в конце недели только.
    Но есть пара нюансов - можно ли реализовать управление с ГУ iOS устройством? Хотя даже на начальной стадии выглядит довольно не плохо.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zay4217 Посмотреть сообщение
    А почему бы не использовать Miracast технологию (если ее можно так назвать)? К сожалению, не знаю как на Android на iOS это выглядит так:
    устройство подключается в штатное ГУ через RCA, создает сеть Wi-Fi, к которому по технологии AirPlay подключается iOS устройство. Таким образом получается отображение экрана iOS устройства на экране ГУ.
    Те пользователи Apple у которых есть Apple TV должны понять о чем я говорю. Суть та же самая.
    Пока есть возможность демонстрации только на телевизоре, до ГУ доберусь в конце недели только.
    Но есть пара нюансов - можно ли реализовать управление с ГУ iOS устройством? Хотя даже на начальной стадии выглядит довольно не плохо.
    У андроида это реализовано ну никак не хуже эппла (может, даже лучше, ибо он еще и Wi-Fi direct поддерживал, может огрызки сейчас тоже, но на 6-х осях этого не было). Проблема с клонированием экрана в управлении. Ну, вывел ты навигацию на экран, а дальше? По экрану телефона елозить? В движении?

    Продвигаемые ныне штатные устройства с андроид кар и кар плей (под огрызки) частично лишены этой проблемы. Но только частично. Ибо управление штатными средствами автомобиля (штатный сенс. экран и штатные кнопки) реализовано только для некоторых программ, число которых невелико. Т.е. дадут тебе одну навигацию (да и ту - онлайновую) - будь счастлив).
    Так что с точки зрения функциональности и эргономики нормальное альтернативное ГУ - лучший вариант (и вероятно, останется таким еще долгое время) :)
    Последний раз редактировалось Viktorko; 22.10.2015 в 12:35.

  5. #5

    По умолчанию

    Это я все понимаю и согласен с Вами полностью.
    Нужно экспериментировать! :-)
    А iOS с 6 версии шагнул довольно неплохо. Буквально сегодня вышла 9.1! =)

  6. #6
    Пользователь Array
    Регистрация
    01.04.2015
    Сообщений
    40
    Camry ASV51 2.5 Комфорт 2016
    4 0
    Город
    Севастополь

    По умолчанию

    Будем ждать что нам остается делать умных, рукастых людей тут собралось не мало что-нибудь да придумают. Вывод один в Toyota Camry всех все устраивает.

  7. #7
    Местный Array
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    237
    toyota camry элеганс сейфети V70
    19 0
    Город
    калининград

    По умолчанию

    я ставил планшет на королку свою , которая была до камри, геморное занятие https://www.drive2.ru/l/2720287/


 
+ Ответить в теме