+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1

    Восклицание магнитола + INTERNET

    Штатная магнитола + INTERNET (NEW)
    GPS,TV, LCD 6,5 800x480 Touch Screen,USB,SD, поддерка форматов DVD,VCD,SVCD,CD,MP3,MPEG4,WMA,I-POD.
    Полностью согласуется с "мозгами" автомобиля.
    Цена 32500.Только на заказ,срок 20 раб.дней.Предоплата 5000р.
    Есть мои фото на Файлы@mail.ru,вот ссылка http://files.mail.ru/9QBJAA
    Подробнее можно обсудить по телефону : 8 (911) 086 06 86 Александр
    Aleksmobile@bk.ru,ICQ: 620 600 941

  2. #2

    По умолчанию

    Какая же это к черту штатная магнитола?!..)) Кеттайский ширпотреб сделанный в псевдо штатном виде...)) Кстати, к "мозгам" Данная балалайка (да и все остальные тоже) отношения ни какого не имеет... Соответственно согласовываться с ними она ни как не может...)) Хотя, может вы имели ввиду совместимость с штатной проводкой?!..
    Кстати, примерно такие же устройства, с озвученным функционалом и (что не мало важно с гарантией!) можно без всяких заказов и предоплат купить в Москве в стопол-рупп...)):)

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от soundspeed Посмотреть сообщение
    Какая же это к черту штатная магнитола?!..)) Кеттайский ширпотреб сделанный в псевдо штатном виде...)) Кстати, к "мозгам" Данная балалайка (да и все остальные тоже) отношения ни какого не имеет... Соответственно согласовываться с ними она ни как не может...)) Хотя, может вы имели ввиду совместимость с штатной проводкой?!..
    Кстати, примерно такие же устройства, с озвученным функционалом и (что не мало важно с гарантией!) можно без всяких заказов и предоплат купить в Москве в стопол-рупп...)):)
    Во-первых,этот,как Вы выразились "китайский ширпотреб" очень высокого класса и ,прошу заметить,точно такой же ставят оф.дилеры,только за ценник в 2,5 раза больше!!!!:)
    Во-вторых,совместимость полностью с машиной,за исключением давления в шинах и показа температуры(но это уже и не штатный вариант,а доп.).
    А в-третьих,кто Вам сказал,что у меня без гарантии???
    В четвертых,со встроенным интернетом и проц.600МГц не найдете(если только подключите NET кустарным способом!)
    В-пятых,в стопол-рупп тот же самый "китаец",наподобе Ф...ма(а это даже близко не стоит с хорошим девайсом!!)
    Так что,уважаемый,если ваша тема стопол-рупп,то я ничего против не имею и не настаиваю на своем варианте!!:cool:


 
+ Ответить в теме