+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1

    По умолчанию Проблема с тормозами

    День добрый! Хотел узнать у спецов, или может кто сталкивался сам с этой проблемой. У меня с оттормаживания от 140-180км/ч. происходит безумная вибрация в руль и по салону. Безумная это не преувеличение, так и есть. Проблема существует уже скоро год. Образовалась сама по себе ,т.е. моей вины не вижу, в ямы не попадал. На Тойота центр Автово(там машина была преобретена и обслуживаеться до сих пор), говорят что стенд не показывает ни каких проблем, типа это дороги кривые или диски гнутые.НЕ так дакно переобулся , диски в отличном состоянии отбалансированы. Проблема осталась. Помогите пожалуйста....

  2. #2
    модератор в законе ;) Array
    Регистрация
    10.06.2009
    Сообщений
    1,411
    SXV20, ГБО
    73 54
    Город
    Ростов-Дон

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис Варухин Посмотреть сообщение
    День добрый! Хотел узнать у спецов, или может кто сталкивался сам с этой проблемой. У меня с оттормаживания от 140-180км/ч. происходит безумная вибрация в руль и по салону. Безумная это не преувеличение, так и есть. Проблема существует уже скоро год. Образовалась сама по себе ,т.е. моей вины не вижу, в ямы не попадал. На Тойота центр Автово(там машина была преобретена и обслуживаеться до сих пор), говорят что стенд не показывает ни каких проблем, типа это дороги кривые или диски гнутые.НЕ так дакно переобулся , диски в отличном состоянии отбалансированы. Проблема осталась. Помогите пожалуйста....
    Дружочек... езжай в свой чёртов Тойота-центр и скажи им что они бараны! Потом поезжай в другой нормальный сервис и проточи тормозные диски. Проблема появилась из-за сильно разогретых тормозов... скорей всего с разогретыми тормозами заехал на мойку и диски повело.

  3. #3

    По умолчанию

    Машина какая??? У 20 еще очень часто это задние тормозные барабаны и именно на скоростях выше 130 до этого момента все О,К. Если не 20 то Васька прав точи диски на них деформация.
    Последний раз редактировалось dimmen; 18.04.2010 в 13:03.

  4. #4
    модератор в законе ;) Array
    Регистрация
    10.06.2009
    Сообщений
    1,411
    SXV20, ГБО
    73 54
    Город
    Ростов-Дон

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimmen Посмотреть сообщение
    Машина какая??? У 20 еще очень часто это задние тормозные барабаны и именно на скоростях выше 130 до этого момента все О,К.
    У человека вибрация при торможении в руль :) Здесь от кузова автомобиля не зависит ;)

  5. #5

    По умолчанию

    200% тормозные диски передних колес или под проточку и центровку или под замну (если финансы позволяют).
    а причина может быть еще банальней чем сказал ув. ВАСЬКА - оттормозился хорошенько и проехал по луже.

  6. #6
    Незарегистрированный
    Гость

    Сообщение

    На сколько я знаю, на камри диски передние слабоваты,много,кто менял.У меня на данный момент такая-же история,завтра поеду в тойоту.Надеюсь поменять по гарантии.Пробег 52000.То,что это тормозные диски,не может быть и сомнений!

  7. #7
    модератор в законе ;) Array
    Регистрация
    10.06.2009
    Сообщений
    1,411
    SXV20, ГБО
    73 54
    Город
    Ростов-Дон

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    На сколько я знаю, на камри диски передние слабоваты,много,кто менял.У меня на данный момент такая-же история,завтра поеду в тойоту.Надеюсь поменять по гарантии.Пробег 52000.То,что это тормозные диски,не может быть и сомнений!
    Скорей всего по гарантии не прокатит :(

  8. #8

    По умолчанию

    Быстростирающиеся и изнашивающиеся части по гарантии не катят у меня та же проблема меня послали на тойоте куда люди не ходят и зарядили 400? Нашел в интернете за 120? комплект на перед обходиться
    Последний раз редактировалось andrey22; 19.04.2010 в 00:00.

  9. #9

    По умолчанию

    С такой же проблемой сталкивался на двух машинах. Однозначно- тормозные диски передних колёс. Найди хорошего токаря, он их проточит и всё будет Ок! Вины твоей в этом нет, их повело от резкого охлаждения водой.

  10. #10
    Пользователь Array
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    60
    камри v30 2.4
    0 0
    Город
    Пушкино

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис Варухин Посмотреть сообщение
    День добрый! Хотел узнать у спецов, или может кто сталкивался сам с этой проблемой. У меня с оттормаживания от 140-180км/ч. происходит безумная вибрация в руль и по салону. Безумная это не преувеличение, так и есть. Проблема существует уже скоро год. Образовалась сама по себе ,т.е. моей вины не вижу, в ямы не попадал. На Тойота центр Автово(там машина была преобретена и обслуживаеться до сих пор), говорят что стенд не показывает ни каких проблем, типа это дороги кривые или диски гнутые.НЕ так дакно переобулся , диски в отличном состоянии отбалансированы. Проблема осталась. Помогите пожалуйста....
    Передний тормозные диски повело! вчера поменял свои. имхо проточка дисков это фигня) но если финансы поют романсы...то и проточить можно


 
+ Ответить в теме