+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1

    По умолчанию Противотуманные фары

    Добрый вечер всем.На моей камри 30 изначально не установлены противотуманные фары,по нашей погоде нужны достаточно часто.Возможно ли поставить их теперь и что для этого нужно помимо самих фар?Заранее спасибо.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sagamon Посмотреть сообщение
    Добрый вечер всем.На моей камри 30 изначально не установлены противотуманные фары,по нашей погоде нужны достаточно часто.Возможно ли поставить их теперь и что для этого нужно помимо самих фар?Заранее спасибо.
    По идее возможно все .В бампере по любому предусмотрено место для ламп крепления по мойму тоже должны быть Что для этого нужно Время желание и естествено сами лампы(оригинальные) машина какая если можно фото спереди;)

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sagamon Посмотреть сообщение
    Добрый вечер всем.На моей камри 30 изначально не установлены противотуманные фары,по нашей погоде нужны достаточно часто.Возможно ли поставить их теперь и что для этого нужно помимо самих фар?Заранее спасибо.
    Изночально не может такого быть потому что эта опция завода, а тебя развели по двум причинам 1. замена разбитого бампера, или снятие для дополнительной продажи.
    В за водскую не входят только коврики.


 
+ Ответить в теме