+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Незарегистрированный
    Гость

    Восклицание Камри 3.5 2010 Шумы в салоне!

    Приобрел Камри 2010 г.в. в максимальной комплектации. Радовался недолго, примерно 12000 км. Потом началось... постоянные шумы в салоне, что-то скрипит, что-то стучит (как будто едешь на творении АвтоВАЗа). А вконец добило следущее: постоянно при движении что-то трещит (или скрипит? не пойму сам никак) прямо над головой в районе левой стойки-солнечного козырька-потолочной ручки. Это дело изрядно бесит и не устраняется никакими доступными методами (ну там, постучать и т.д.) =))
    Попробовал отогнуть потолок, но там шторка безопасности и не очень хочется самому лезть. Может кто-то сталкивался, подскажите, плз =)) К официалам смысла нет ездить, думаю, только на бабки разведут и ничего не изменится)

    Шумку в конце августа буду полную делать, но до августа поеду на юг на машине, поэтому надо что-то исправлять =))

  2. #2
    За РОДИНУ! Array
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    738
    лексус RX 300 лексус RX 330
    19 2
    Город
    Тверь

    По умолчанию

    сборка Питер-этим все сказанно,а скрипит может совсем не там где тебе кажется-была такая же фигня,чуть потолок не снял-оказалось скрипело сзади с боку в районе заднего стекла

  3. #3
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию

    как думаешь, шумка по кругу решит вопрос?

  4. #4
    За РОДИНУ! Array
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    738
    лексус RX 300 лексус RX 330
    19 2
    Город
    Тверь

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    как думаешь, шумка по кругу решит вопрос?
    если все грамотно проклеют(+ все где трется) и притянут-думаю сверчки пропадут


 
+ Ответить в теме