+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Незарегистрированный
    Гость

    Хорошо Toyota camry V40 2006г.

    Toyota camry V40 2006г. японская сборка

    Авто отличное, брал у официального дилера новую машину, за 4 года эксплуатации прямо скажу под капот не заглядывал, были замены ламп заводского ксенона, предохранителей, одним словом всякие мелочи.

    Спустя 4 года наблюдаю минусы: само собой по нашим дорогам, торпеда начала издавать неприятные скрипы, нужно ехать в сервис подтягивать. при крутых поворотах ходовая издает скрипы, на сервисах причину не выяснил, что-то есть, но не существенное. Головное хочу поменять, это не минус, просто экран там как родной!

    В целом отличное авто, которое вырабатывает каждый рубль своей не высокой для бизнес-класса стоимости. И конечно-же в авторитете японская сборка, как бы не звучало, но нашей я не доверяю !!!

  2. #2
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию белая пыль

    Привет!! Слушай друг я купил камри полгода назал такую как у тебя,все пока в поряде машина класс,но есть одна проблема,при включении печки или конд на поверхность панели садиться каккаято белая пыль словно мука,уже все проверил менял различные фильтра салона,толку нет снова все повторяется при попытке включить мотор печки.. В чем подвох помогите????

  3. #3
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию

    Это из-за испарителя кондиционера. Его поверхность дает такую "ПЕРХОТЬ". Нужно менять, при замене снимается торпеда, работа на целый день.

  4. #4
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию

    Врядли нужно менять... скорей всего нужно просто почистить систему ...
    На хороших сервисных центрах в неё заливают какую-то житкость, она ее полностью отчищает и никаких проблем не наблюдается. вообще раз в года 3 желательно чистить


 
+ Ответить в теме