+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Артем
    Гость

    По умолчанию Toyota Camry - 2003 год, 2.4 л.

    Артем ,,

    Красноярск,
    Toyota Camry ,
    2003,
    2.4,
    авт.,
    бен.,
      Здравствуйте уважаемые владельцы японских авто.Я из Красноярска. 15 декабря декабря приобрел себе тойоту камри 2003г.До этого ездил на марке сначала 93г, потом 96г срок владения их не привышал по 1.5 года.Камри понравилась мне давно, как появилась в 2001г. По этому давно пылал пламенные чувства к этой машине.Эта машина не Сингапур, а Япония.Значит о машине. Сентябрь 2003г, обьем 2.4 л.VVTi G салон.цвет металик.Компликтация не суперовая,но достаточно хорошая. Салон велюр,отделка под дерево,борт компьютер с управлением на руле,музыка CD телевизор, электро сидения,обогрев дворников, задние противотуманки,регулеровк� � подсветки приборов,куча всяких ящечков и все удобно расположено,просторный салон. Колеса обычные на 15, 205,65. Машина красивая, стильная, солидная. Это конечно на любителя,кому то маленькие и спортивные нравятся, а я люблю большие, просторные, достаточно мощьные и представительные.Все знают эту машину и внешне я считаю все грамотно сделано, смотрится вобщем нормально.Что мне понравилось очень так это расход бензина, по сравнению с марком. Т.к. марк 2 литровый у меня кушал зимой 14-15 литров в городе. летом 10-12. А эта машина при ее габаритах и большем обьеме двигателя, кушает максимум 12.5 л в городе зимой,здорово.А так же удобно следить на компьютере за тем, сколько я еще могу проехать км. какой расход в реальном режиме, средний за время поездки. А также температура за бортом, авто свет и т.д.Достаточно быстро прогревается и в салоне очень тепло быстро становится, с момента запуска. На этом двигателе нет ремня грм, там цепь. Это хорошо, единственное что шумноватый он, тарахтит. А в салоне впринципе не слышно.Не много не мало у движки 159 л.с. я считаю ей хватает. Конечно эта машина не для гонок,а для уверенной спокойной езды по городу,но если надо можно и притопить!Купил ее за 573 тыс руб.Отдал марка с доплатой. Поменял воздушный фильтр 600р японский, масло в движке кастрол синтетику, и маслянный фильтр за 150 р японский. Я был удивлен ценами на расходники на эту машину, на моего старенького марка все было дороже.Все больше ни чего я не делал, машинка работает как часики. Едит мягко, тихо,быстро. А главное очень приятная в управлении, руль не тугой, чутко держит дорогу. Да, конечно есть ABS AIRBAG 2 подвеска не спортивная, мягкая. Я считаю ни чего лишнего в машине нет, все оптимально и функционально.Ключ ду, открывает багажник на дистанции несколько метров, это удобно.Забыл, машина была на летней резине дунлоп, купил еще зимнюю.Состояние нового автомобиля и пробег родной был 57 тыс.км. жд доставка брал в нормальном салоне.Я особо не спец во всяких технических тонкостях, но мое отношение к машине очень хорошее, рекомендую.

  2. #2

    По умолчанию

    как включается обогрев дворников?


 
+ Ответить в теме