+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Новичок Array
    Регистрация
    19.09.2010
    Сообщений
    2
    камри v40 3.5
    0 0
    Город
    караганда

    По умолчанию хочу 40-ку с 3,5

    хочу 40-ку с двигателем3,5 c ОАЭ 06-07года выпуска кто что посоветует на что обратить внимание при выборе или лучше вообще не связываться.говорят у них коробки летят как дети в школу:rolleyes:

  2. #2
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию

    а зачем вам собственно 3.5 литра?
    чтобы нос на светофорах другим утирать?
    а это так скорей всего и есть (как и других, кто покупает камри с 3,5). То ответ логичен: коробка скорей всего будет задушена (ну не любят простые гидроавтоматы на любых машинах - рвачества)

  3. #3
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию

    Не забудьте проверить наличие печки в машине из ОАЭ, бывает там печек нету.

  4. #4

    По умолчанию

    смотрите тормозные диски, опять же из-за интенсивной езды они быстро изнашиваются, хотя у меня за 40т пробега износ 50%. еще знаю что большая партия машин 2008 г шла с дефектными какими-то трубками, их официалы меняют по гарантии(пробивают по вину) по поводу скрученного пробега могу сказать что кожа не самого лучшего качества, по-этому по сиденьям видно пробег 30т или 90т км, вроде все что знаю...удачной покупки!!!

  5. #5

    По умолчанию

    тормозные диски на 40т км износились на 50%?! это лихо...
    сколько комплектов тормозных колодок уже поменяно?

  6. #6
    Незарегистрированный
    Гость

    Восклицание

    Лучше машину самому выбрать по идее, ну если не получается самому то хотябы путь ее при отправке в баке будет 3-4 литра, а то по дороге ее будут насиловать на всяких таможнях, моряки будут в жару под коднером тащится и че попало в машине делать, таможенники будут на обед кататься и на свадьбах, поставь условия дилерам чтобы не пихали тебе в машину зап.части и резину чужую весь салон запачкают, и по фото смотри на все мелочи зазоры на бамперах, на багажнике, двери и т.п. багажник и т.п. пустые приезжают.................

  7. #7
    Пользователь Array
    Регистрация
    21.12.2010
    Сообщений
    89
    камри v40 3.5
    1 0
    Город
    Николаев

    По умолчанию

    Проверь всю электронику (регулировки сидений, зеркал; подогрев зеркал, стекла;парктроник все 6 датчиков, музыку и т.д.), работу климата, и диагностику подвески и проверку бортового на ошибки.
    А так машина хорошая - особенно радует ее мотор.


 
+ Ответить в теме