+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Костяй
    Гость

    По умолчанию Toyota Camry - 2007 год, 2.4 л.

    Костяй,,

    Иркутск,
    Toyota Camry ,
    2007,
    2.4,
    авт.,
    бен.,
    Маршрут Иркутск-Тайшет и обратно. Камри 2007 г. европейка. Машина друга, куплена за 46 килобаксов, пол-года очередь. Не знаю, какая комплектация, короче, кожаный салон, 2,4 л. силовой агрегат, рядная шестерка. Есть всё. Ехать договорились по очереди, но хозяин машины неважно себя почувствовал и в общей сложности около 1000 км. из 1400 пришлось вести мне. Таким образом, я получил возможность тест драйва этого автомобиля на всех режимах и по всем типам дорожных покрытий. Ранее я изучал отзывы по этому авто. Забегая вперед, скажу, что всё подтвердилось.



    Достоинства:

    Отличная динамика, скорость 160-180 км/ч набирает шутя, играючи, желающие погоняться, а такие встречались, бросали эту затею достаточно быстро и терялись в зеркале заднего вида надежно и надолго. До плохой дороги, на которой они нас легко доставали.

    Левый руль – это левый руль, обгонять одно удовольствие.

    Отличное качество звука акустики.

    Раздельный климат для водителя и пассажира – это вообще фантастика.

    Управление звуком и борт. компьютером на руле.

    Сам борт. компьютер выдает много полезной информации.

    Много места для ног пассажира, можно вытянуть во всю длину.

    Салон просто роскошный.



    Теперь о недостатках:

    Первое, конечно, это дребезжащий салон. Читал об этом, но как-то не верилось. Убедился в полном объеме. Дребезжит на любых неровностях. На херовой дороге дребезжание просто убивает. Так и хочется остановиться и немедленно заняться проклейкой салона.

    Цепляет всё, что можно. Все, что не можно тоже цепляет. Заглянув под днище обнаружил два низко расположенных типа отбойника что ли, лыжи такие, которые предохраняют от ударов поддон и прочее. Они и цепляют. Это грузит, ждешь удара в любой момент. Особенно на тех «дорогах», по которым мы передвигались.

    Раскачка морды на кочках. Чуть зевнул на волне, клюет так, что мама не горюй…

    Руль как живчик в руках. Передний привод дает о себе знать. Я то привык к заднему приводу, на Крауне руль «ватный», это мне больше нравится.

    Центральная консоль ярко освещена и этот свет не отключается. Представьте, едете ночью, вы и освещенная фарами дорога. А чуть снизу по центру вам в глаза светит такой яркий фонарь. Раздражает конкретно, хоть тряпкой закрывай.

    Слабая звукоизоляция моторного отсека. На высоких оборотах рев движка весьма ощутим.

    Цвет пластиковых вставок в салоне вызывает легкое недоумение. Цвет детской неожиданности.

    Вот, вроде и всё, что за эту поездку успел воспринять.

    Приехав домой, сел за руль доброго, надежного и уютного Крауна и понял, если бы ему еще и левый руль, лучше машины не надо.

    Общее резюме: Покупать этот автомобиль не буду. Для такой цены слишком много недостатков. Мне думается слишком большая брендовая составляющая в ценнике.



  2. #2
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию

    на камри 2.4 стоит рядная четверка так что смотри лучше

  3. #3
    Пользователь Array
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    39
    камри v40 2.4" 2007г
    0 0
    Город
    Самара

    По умолчанию camry 2007 год

    приятель у тебя перевертыш! смени на новую.

  4. #4

    По умолчанию

    Свет на щитке регулируется!!! Рядной шестерки не существует!!! Брякоток идет небольшой от кансоли с часами и задней полки,но это мелочь.Это все можно легко ликвидировать,главно чтоб руки дошли!
    Последний раз редактировалось Санек; 24.04.2010 в 19:26.


 
+ Ответить в теме