+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 59
  1. #1

    По умолчанию Мультимедиа и айфон v70

    Всем добрый день!
    2 вопроса к владельцам айфонов:
    1. Если айфон подключен к системе мультимедиа по блютуз, нет сигнала при получении СМС. Все работает, входящие звонки принимает через мультимедиа, музыку играет. Но когда приходят СМС сообщения, сам айфон вибрирует без звука, а мультимедиа вообще молчит. Кто знает как настроить, чтобы либо сам айфон сигналил о смс, либо машинка?
    2. Хочу позвонить через мультимедиа систему, нажимаю контакты, поиск, ввожу данные, нажимаю "искать", получаю хрен в обе лапы. Как только не пробовал, ни фига не ищет. Обычно за рулем пользуюсь "привет Сири". Но не все ж друзья/коллеги Васи и Пети. Шибко длинные и нестандартные имена Сири не распознает. Думал буду в экран мультимедиа системы тыркать пальцем и звонить. А хрен там было. Подскажите что может быть. Куда копать?
    Спасибо )

  2. #2
    Пользователь Array
    Регистрация
    14.03.2018
    Сообщений
    78
    Camry v70 2.5 Luxe
    12 23
    Город
    Гродно

    По умолчанию

    1. Возможно я ошибаюсь, но на данный момент iOS не поддерживает сообщения на мультимедиа.
    2. У меня Сири отключена и голосовой набор прекрасно работает. Также, 5 номеров из избранного, показываются на приборной панели и по ним можно звонить с кнопок на руле.
    Посмотрите настройки языка для голосового набора, и попробуйте скопировать контакты из телефона.

  3. #3

    По умолчанию

    Заходите в настройки блютуза яблока - показать уведомления ставите галку. Все работает. Даже голосом машина читает, если в настройках камрюхи не отключить. Но есть одно, после прочтения на машине, сообщение не считается прочитаным на яблоке. На машине не будет больше выскакивать, а вот яблоко если повторы включены (пока не прочтешь) будет вибрировать.

  4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Vasnik (20.10.2018), Webrover (06.11.2018)

  5. #4

    По умолчанию

    Спасибо огромное, с первым вопросом разобрался!!!
    Остаётся открытым второй вопрос, поиск контактов победить пока не получается (

  6. #5

    По умолчанию

    Поправка: при входящих смс сообщениях сигнал есть. А от What’sApp и Viber нет.

  7. #6

    По умолчанию

    Да, мессенджеры точно не настроить :(

  8. #7
    Местный Array
    Регистрация
    26.06.2018
    Сообщений
    2,305
    камри v70 2.5, тлс 200, рав 4
    164 78
    Город
    воронеж

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zhuk.ov Посмотреть сообщение
    Поправка: при входящих смс сообщениях сигнал есть. А от What’sApp и Viber нет.
    вот бы еще из инстаграмма сразу фоточки на мониторе показывались бы да?

  9. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serzh36 Посмотреть сообщение
    вот бы еще из инстаграмма сразу фоточки на мониторе показывались бы да?
    По- моему, желание узнать о получении сообщения не имеет ничего общего с праздным времяпрепровождением. Инстаграмом не пользуюсь, и вам не советую, ибо лишний информационный шлак мозги засоряет.

  10. #9
    Местный Array
    Регистрация
    26.06.2018
    Сообщений
    2,305
    камри v70 2.5, тлс 200, рав 4
    164 78
    Город
    воронеж

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zhuk.ov Посмотреть сообщение
    По- моему, желание узнать о получении сообщения не имеет ничего общего с праздным времяпрепровождением. Инстаграмом не пользуюсь, и вам не советую, ибо лишний информационный шлак мозги засоряет.
    я к тому что вы слишком много хотите

  11. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serzh36 Посмотреть сообщение
    я к тому что вы слишком много хотите
    много хочу? Как интересно. Садясь в машину, я теряю возможность узнавать о получении сообщений. Часто езжу в командировки, и много общаюсь по работе в ********. Пропуск сообщения может дорого мне обойтись. Ваше мнение абсурдно. Да и не к месту оно, никто не спрашивал о вашем мнении. Не знаете, как помочь, пройдите лучше мимо.

  12. Пользователь сказал cпасибо:



 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя