+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 38
  1. #1

    По умолчанию Обогрев зеркал, окон v70

    Всем добрый день. Подскажите пожалуйста только у меня такая беда или нет. Включаю обогрев заднего стекла и наблюдаю такую картину что около 10 см сверху ничего не отогревает, а нижняя часть нормально. Или так предусмотрено, хотя нити обогрева есть.

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2018
    Сообщений
    111
    Camry V70 2.5
    12 8
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Там антенна в верхней части, а не обогрев, так что все нормально.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xor Посмотреть сообщение
    Там антенна в верхней части, а не обогрев, так что все нормально.
    Как раз там где расстояние между нитями больше чем у других, не греет. Принципе из салона на обзорность не влияет. Спасибо.

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Стр 434 мануала: ? Автомобили с обогревателями наружных зеркал заднего вида
    Обогреватели используются для обогрева заднего стекла, удаления капель дождя, росы и инея с наружных зеркал заднего вида.
    Нажмите .
    Обогреватели автоматически выключаются через некоторое время.

    Заметил сегодня небольшой глюк по данной системе. Вкл обогрев зеркал и заднего стекла. В дороге ехал примерно час, он так и не отключился. После короткой остановки, завёл авто, вкл заново обогрев. Отключилось корректно, примерно через 10 мин, вкл ещё раз, отключилось так же минут через 10. Будем наблюдать, раньше такого не было.

  5. #5
    Местный Array
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    405
    камри v70 2.5 престиж камри v50 2.0 стандарт плюс
    30 8
    Город
    Алтайский край

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Стр 434 мануала: ? Автомобили с обогревателями наружных зеркал заднего вида
    Обогреватели используются для обогрева заднего стекла, удаления капель дождя, росы и инея с наружных зеркал заднего вида.
    Нажмите .
    Обогреватели автоматически выключаются через некоторое время.

    Заметил сегодня небольшой глюк по данной системе. Вкл обогрев зеркал и заднего стекла. В дороге ехал примерно час, он так и не отключился. После короткой остановки, завёл авто, вкл заново обогрев. Отключилось корректно, примерно через 10 мин, вкл ещё раз, отключилось так же минут через 10. Будем наблюдать, раньше такого не было.
    У меня тоже аатоматически не отключается. На 50 работало 15 мин., насколько помню

  6. #6
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Протестил сегодня ещё раз. Вкл обогрев зеркал и заднего стекла. Был в пути около часа. Не отключился. С одной стороны конечно хорошо. Потому как помню на 50-ке он отключался и приходилось пару тройку раз его включать заново, т.к. заднее стекло в сильные морозы не успевало оттаивать. Другой вопрос, ничего там не перегорит в зеркалах, в заднем стекле, при длительной работе обогрева? Хотя вчера, при уличной температуре -5, и после того как вся эта система проработала непрерывно в течении часа, потрогал зеркала и заднее стекло. Тепло еле ощутимое на ощупь. Так что пока непонятно по какому алгоритму работает этот режим обогрева.

  7. #7

    По умолчанию

    вроде так: зеркала и задние не отключаются, а зона дворников отключается

  8. #8
    Местный Array
    Регистрация
    28.06.2018
    Сообщений
    585
    Camry v70 2.5 Элеганс , Белый Перламутр
    24 15
    Город
    Вологда

    По умолчанию

    у меня нет зоны дворников... лоб отдельно.. форсунки обогреваются вместе с включением обогрева зеркал?

  9. #9
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Никто не разбирался по данному вопросу? Как включается обогрев форсунок? Чет я в мануале эту информацию не нашёл. Обогрев заднего стекла продолжает работать по непонятной логике - иногда отключается, иногда остаётся включённый постоянно.

  10. #10
    Пользователь Array
    Регистрация
    05.10.2018
    Сообщений
    45
    Camry v70 2.0 Standart Plus
    2 2
    Город
    Ульяновск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Никто не разбирался по данному вопросу? Как включается обогрев форсунок? Чет я в мануале эту информацию не нашёл. Обогрев заднего стекла продолжает работать по непонятной логике - иногда отключается, иногда остаётся включённый постоянно.
    У в камри разве есть подогрев форсунок?) Я думал, что из теплых опций это подогрев покоя дворника в дишманских комплектациях (как у меня) и подогрев руля/лобового в жирных)


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя