Закрытая тема
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32
  1. #1

    Восклицание Штатный мультимедийный центр для КАМРИ - ПРОИЗВОДСТВА КИТАЙ

    Штатный мулитимедийный центр для Камри :всё программное обиспечение на WINDOS CE6 , сенсорный 8дюймовый экран , БЛЮТУЗ(с функцией чтения тел.книжки) , мп3 мп4 , просмотр фоток , просмотр видео , GPS-модуль , ТВ , USB , два слота под SD карты один предназначен для навигационной проги другой для вашей инфы поддерживает карты до 32гб.(SD,USB) , RDS-радио , сохранение функций кнопок на руле , виртуальный ченджер на 6-дисков , CD \ DVD - все форматы , и многое другое . в комплекте - ТВ-антена , GPS-антена , стилус , пульт Д\У , инструкция на русском, провод для подключения IPOD , штекера радные резать не чего не надо будет , м.ц. полностьяю руссафецирован (всё меню на русском) , гарантия 1год есть сервисный центр в городе Кемерово офицальный!!!

  2. #2

    По умолчанию

    ЦЕНА ЗА КОМПЛЕКТ 28000Т.Р.:)

  3. #3
    Новичок Array
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    1
    камри v40 2.4
    0 0
    Город
    москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rss13 Посмотреть сообщение
    ЦЕНА ЗА КОМПЛЕКТ 28000Т.Р.:)
    А камеру к мену можно подключить???

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    130
    Камрюшечка v40 2.4 - 2010 г.в.
    1 0
    Город
    Нижневартовск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rss13 Посмотреть сообщение
    продам Штатный мулитимедийный центр для Камри :всё программное обиспечение на WINDOS CE6 , сенсорный 8дюймовый экран , БЛЮТУЗ(с функцией чтения тел.книжки) , мп3 мп4 , просмотр фоток , просмотр видео , GPS-модуль , ТВ , USB , два слота под SD карты один предназначен для навигационной проги другой для вашей инфы поддерживает карты до 32гб.(SD,USB) , RDS-радио , сохранение функций кнопок на руле , виртуальный ченджер на 6-дисков , CD \ DVD - все форматы , и многое другое . в комплекте - ТВ-антена , GPS-антена , стилус , пульт Д\У , инструкция на русском, провод для подключения IPOD , штекера радные резать не чего не надо будет , м.ц. полностьяю руссафецирован (всё меню на русском) , гарантия 1год есть сервисный центр в городе Кемерово офицальный!!!
    по всем впросам звонить по тел:89016154995 Роман
    А как он называется? не Fantom случайно? ато я бы взял но чтото мне подсказывает это китаец :)

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _Jimmi_ Посмотреть сообщение
    А камеру к мену можно подключить???
    да можно камера стоит 3000т.р. цветная с разметкой угол 170 градусов

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Иван- Посмотреть сообщение
    А как он называется? не Fantom случайно? ато я бы взял но чтото мне подсказывает это китаец :)
    Здравствуйте Иван совершенно верно это китаец точно такой же что и фантом , что бы поставить всё точки над и. поясню - я работаю менеджером в компании ООО"ЮЛАН" наш сайт dvdcar.ru да я продаю штатные мультимедийные центры и работаем мы только с одним производителем точно так же как и выше упомянутая компания "фантом" - фантом не являться заводом изготовителем просто эта фирма на рынке давно , но они такие же дилера как и мы ! я не буду спорить о качестве "фантома"-поскольку знаю что у них хорошие "головы" , но ценник я просто в шоке чисто по человечески мне жаль тех людей что платят такие деньги , платят просто за "воздух"!!! Каждый день мне приходится сталкиваться с фразой-"а почему так дешево? наверное это говно !!! " НЕТ ЭТО НЕ ГОВНО ! все наши головы собраны на запчастях самсунга , и мы полностью отвечаем за продаваемый нами продукт . Конечно право выбора всегда остаётся за покупателем ! Наша компания на рынке всего год но при этом мы за воевали рынок КУЗБАССА и здесь у нас хорошая репутация мы так же сотрудничаем с офицальными дилерами различных марок авто - да в открытую не один офицыал не скажет где он берёт головы просто потому что они крутят на них большоооой!!процент!!!!!!!! Иван всё просто хотите платите за логотип и думайте что вас не на..............ли !!!!!!

  7. #7
    Местный Array
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    130
    Камрюшечка v40 2.4 - 2010 г.в.
    1 0
    Город
    Нижневартовск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rss13 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Иван совершенно верно это китаец точно такой же что и фантом , что бы поставить всё точки над и. поясню - я работаю менеджером в компании ООО"ЮЛАН" наш сайт dvdcar.ru да я продаю штатные мультимедийные центры и работаем мы только с одним производителем точно так же как и выше упомянутая компания "фантом" - фантом не являться заводом изготовителем просто эта фирма на рынке давно , но они такие же дилера как и мы ! я не буду спорить о качестве "фантома"-поскольку знаю что у них хорошие "головы" , но ценник я просто в шоке чисто по человечески мне жаль тех людей что платят такие деньги , платят просто за "воздух"!!! Каждый день мне приходится сталкиваться с фразой-"а почему так дешево? наверное это говно !!! " НЕТ ЭТО НЕ ГОВНО ! все наши головы собраны на запчастях самсунга , и мы полностью отвечаем за продаваемый нами продукт . Конечно право выбора всегда остаётся за покупателем ! Наша компания на рынке всего год но при этом мы за воевали рынок КУЗБАССА и здесь у нас хорошая репутация мы так же сотрудничаем с офицальными дилерами различных марок авто - да в открытую не один офицыал не скажет где он берёт головы просто потому что они крутят на них большоооой!!процент!!!!!!!! Иван всё просто хотите платите за логотип и думайте что вас не на..............ли !!!!!!

    Ну я моного слышал хорошего в адрес фантома поэтому готов заплатить больше но знать что небуду потом плеваться, а вот по китайцам знаю много негативных отзывов и как говориться в ответ могу сказать поговоркой "Скупой платит 2жды"
    Вот если бы вашь продукт был один в один с фантомом и сделан на одном и томже китайском производстве но назывался по другом и стоил дешевле ябы взял вашь продукт, а так както сцыкотно :)

  8. #8
    Местный Array
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    130
    Камрюшечка v40 2.4 - 2010 г.в.
    1 0
    Город
    Нижневартовск

    По умолчанию

    Да и еще вопросец к Вам: а ваше детище имеет GPS навигацию и потключается также просто как Fantom и кнопки на руле работать будут?

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Иван- Посмотреть сообщение
    Да и еще вопросец к Вам: а ваше детище имеет GPS навигацию и потключается также просто как Fantom и кнопки на руле работать будут?
    Иван GPS есть и подключение всё штатное и кнопки работают! я понимаю что стереотип тяжело сломать но когда вы установите наш продукт вы поймёте что переплачивать 20000т.р. точно не стоит!!! в этом уже многие убедились ! ПЕРСОНАЛЬНО ДЛЯ ВАС ИВАН МЫ ПРЕДОСТАВИМ ВАМ СКИДКУ В 7% ЛИБО ПОДАРИМ КАМЕРУ НА ВАШ ВЫБОР !

  10. #10
    Местный Array
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    130
    Камрюшечка v40 2.4 - 2010 г.в.
    1 0
    Город
    Нижневартовск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rss13 Посмотреть сообщение
    Иван GPS есть и подключение всё штатное и кнопки работают! я понимаю что стереотип тяжело сломать но когда вы установите наш продукт вы поймёте что переплачивать 20000т.р. точно не стоит!!! в этом уже многие убедились ! ПЕРСОНАЛЬНО ДЛЯ ВАС ИВАН МЫ ПРЕДОСТАВИМ ВАМ СКИДКУ В 7% ЛИБО ПОДАРИМ КАМЕРУ НА ВАШ ВЫБОР !

    Ну практически уговорили на 90% думаю что 20 000 + 7% скидка весомый аргумент :) СПАСИБО, но только есть одно НО купил машину как с недельку траты не прекращаются зимняя резина, диски, тонировка, сигналка..... вот как основное жизнно необходимое не куплю о магнитоле не думаю пока с родной покатаюсь но думаю вашь вариант отличный, у меня еще вопросец экран и его разрешение уступает фантому по качеству и т.п. ?


 
Закрытая тема
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя