+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Алексей
    Гость

    По умолчанию Toyota Camry - 1992 год, 2.0 л.

    Алексей,,

    Киселёвск,Кузбасс,
    Toyota Camry ,
    1992,
    2.0,
    авт.,
    бен.,
    Всем доброго здравия и привет.

    Почитав отзывы,решил написать и я.До Камри ,опыта вождения иномарок у меня не было.Были:

    1.Батин Москвич412

    2.Уже мой ВАЗ21099

    99-я сыпалась так ,что дальше нехотелось смотреть на неё и было решено пересесть на японку.

    Что брать,не знал,но тут предложили знакомые Тойоту Камри 92года.Первый раз смотрел её один и ночью(так получилось),понравилась.До оворились об осмотре на выходных,при светедня.

    Не спрашивая никаких советов,решил ехать один(зря).Прокатившись немного и посмотрев внешне решил брать.

    В РФ машина каталась около 2 лет,и не очень-то за ней следили.

    Поменял все расходники,кроме масла в автомате,сразу.

    Камри не ломалась,а просто ездила.С наступлением холодов появилась вибрация на кузве,после замены подушек двигателя всё пропало.

    Прошлым летом ездили на отдых на Обское всей семьёй(я,жена и двое сыновей),загруженные под завязку, т.к.ездили дикарями(палатки и т.д.).При возвращении оказалось:

    1.сломана левая задняя пружина

    2.потекли заднии стойки

    3.помят поддон АКПП

    В стойках,как оказалось,стояли картриджи от Короллы.Пишлось менять стойки целиком+новые пружины.В итоге машина поднялась выше.

    С коробкой решил ехать к мастеру.Оказалось,что помят поддоном Фильтр.Всё исправили и поменяли,дексрон оказался гязным и его поменяли.

    Ещё менял помпу и заварил глушитель.

    Всё.За 3 года ничего.Может для кого-то и этого много,но после 99-й и того,что машинка 92 года это ничто.

    Камри очень нравится и продавать не хочу,но дети подрастают и думаю о минивэне.

    Спасибо что прочитали,жду комментарии      

  2. #2
    K@LICH
    Гость

    Печаль

    минивен

  3. #3
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    Алексей,,

    Киселёвск,Кузбасс,
    Toyota Camry ,
    1992,
    2.0,
    авт.,
    бен.,
    Всем доброго здравия и привет.

    Почитав отзывы,решил написать и я.До Камри ,опыта вождения иномарок у меня не было.Были:

    1.Батин Москвич412

    2.Уже мой ВАЗ21099

    99-я сыпалась так ,что дальше нехотелось смотреть на неё и было решено пересесть на японку.

    Что брать,не знал,но тут предложили знакомые Тойоту Камри 92года.Первый раз смотрел её один и ночью(так получилось),понравилась.До оворились об осмотре на выходных,при светедня.

    Не спрашивая никаких советов,решил ехать один(зря).Прокатившись немного и посмотрев внешне решил брать.

    В РФ машина каталась около 2 лет,и не очень-то за ней следили.

    Поменял все расходники,кроме масла в автомате,сразу.

    Камри не ломалась,а просто ездила.С наступлением холодов появилась вибрация на кузве,после замены подушек двигателя всё пропало.

    Прошлым летом ездили на отдых на Обское всей семьёй(я,жена и двое сыновей),загруженные под завязку, т.к.ездили дикарями(палатки и т.д.).При возвращении оказалось:

    1.сломана левая задняя пружина

    2.потекли заднии стойки

    3.помят поддон АКПП

    В стойках,как оказалось,стояли картриджи от Короллы.Пишлось менять стойки целиком+новые пружины.В итоге машина поднялась выше.

    С коробкой решил ехать к мастеру.Оказалось,что помят поддоном Фильтр.Всё исправили и поменяли,дексрон оказался гязным и его поменяли.

    Ещё менял помпу и заварил глушитель.

    Всё.За 3 года ничего.Может для кого-то и этого много,но после 99-й и того,что машинка 92 года это ничто.

    Камри очень нравится и продавать не хочу,но дети подрастают и думаю о минивэне.

    Спасибо что прочитали,жду комментарии      
    у меня Теперь у сына Камри с 94г.(была нрвая) Пракически ничего не чинил. С 2007 -новая Камри. Надеюсь будет не хуже

  4. #4
    Новичок Array
    Регистрация
    12.05.2009
    Сообщений
    19
    начал с семёрки, поменял уже 4 машины и все иномы
    0 0
    Город
    г. Кызыл. Р. Тыва

    По умолчанию Тачка зверь!

    Да тачка зверь, после наших машин. Подвеска проста и не требует особых ухищрений, всё менял сам, и шаровые и рул наконечники ну и тд.
    И особых таких електроник то в ней не запихано. Всё дерзко и просто. А комфорт какой!
    А двигатель как тянет.... просто нажал на газ прям с места срывает и за несколько секунд уходит далеко за сто!!!! Хорошо придумали япономаму.
    Вопрос: У меня большой рывок :eek:при переключении на заднюю скорость? Что и какие мысли приходят в голову?:rolleyes:

  5. #5

    По умолчанию вопрос

    восколько обошолся ремонт

  6. #6
    Местный Array
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    169
    Камри ACV35 4WD 2.4 ; Пассо 1.3
    4 4
    Город
    Яшкино

    По умолчанию

    если замена масла в АКПП не помогла и рывки остались,молись и доезжай коробку.

  7. #7
    Новичок Array
    Регистрация
    30.09.2009
    Сообщений
    1
    просто человек
    0 0
    Город
    город в степи

    По умолчанию

    может редуктор?

  8. #8

    По умолчанию

    По-моему здесь может быть масса причин

  9. #9

    По умолчанию

    была и остается такая же проблема. Уже 3-й автомат, а симптомы все те-же . Один автомат даже перевирали, ремонт встал в 45000((((, думал после этого все нормализуется. В итоге как был удар, так он и остался........ так что не в коробке дело думаю. А в чем еще, сам уже не знаю.


 
+ Ответить в теме