+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1

    По умолчанию Сamry 2.4 FOUR . 2005

    Вот уже с весны моя камрюша пробежала 25 тык. Ранее юзал Грацию (4 года)машинку очень любил, но по ощущениям Камри в 35 кузове да ещё и вэдовая выигрывает. Динамика в целом тоже неплохая, дорогу держит отлично да и в гололед увереннее себя ведет. Расход соизмерим с 20-кой что-то в среднем около 10. Комлектации как я понял в японках идут все с ДВД... нави читает кстати и самозапис. диски, и полным электропакетом там подогревы лобовика,зеркал, туманки, дождевик. Большой багажник, полное складыв седух порадовало и вообще авто семейный комфортный можно смело сказать. Летом отдыхали на Байкале и очень порадовала машинка в разных ситуациях. Хотел брать Аутбэк но достойного варианта не нашел, сейчас же уже не переживаю то что выдает FOUR камрюши хватает мне, а на рыбалку есть таблетка.
    Тем кто в выборе брать ли 4ВД камри даже не раздумывайте, хороший аппарат. За 25тык менял только масло, колодки(очень просто самому) да фильтры все пару раз, ну и конечно когда купил то свечи новые поставил Denso ирид. На спидометре только180 ложит без проблем, дальше не едет( да и боюсь я быстрее по нашим направлениям) Печка отменная хоть в труселях катайся. Была еще надуманная проблемка с пузырьками в смотровом окне кондея но ужо 4 мес.как их заметил, а все в поряде. Написал для тех кто в раздумьях что брать, удачи робя...

  2. #2
    99+9
    Гость

    По умолчанию помогите

    Здарова всем. Подскажите пож. чем отличается 30 от 35 камри? и какой объем движка лучше выбрать 2,4 или 3 литра? Спасибо. Ответьте на мыло пож. Ruslan222006@rambler.ru


 
+ Ответить в теме