+ Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. #1
    Новичок Array
    Регистрация
    10.01.2011
    Сообщений
    1
    Кэмри 2,4
    0 0
    Город
    Кемерово

    По умолчанию Toyota Camry 2006, 2,4л МКПП

    Максим, Кемерово. Владею данным аппаратом с июля 2006г, брал с салона, прошел только первое бесплатное ТО (после владения новой Короллой и обслуживания ее у дилера, желание проходить ТО у них пропало, цена не понравилась), все расходники купил в Эмиратах, кроме салонного фильтра и меняю все самостоятельно (благо есть где). Автомобилем доволен, умеренный аппетит, особенно по трассе, езжу не спешно, по тахометру, держу 2500 тыс оборотов и "жаба" довольна, средний расход иногда (когда нет резких ускорений при обгонах) падает до 7,8л на сотню, правда первое время в нем засыпал, это первый автомобиль с такой длинной базой в моем личном пользовании. Зимой проблем с запуском практически не было, хотя выбирал специально с механикой, в прошлом году когда у нас стояли морозы -35 и после 3х дневного перерыва в эксплуатации (ставлю на открытой стоянке), заводится отказалась, но 50м на тросу и нет проблем. Что радует, так это родной аккумулятор, подзаряжал пару раз, в прошлом и в этом году, так, что пятый год эксплуатации в наших суровых сибирских условиях выдерживает с честью. К минусам могу отнести мелкую, еле слышную дробь в рулевой рейке, появилась практически сразу же после покупки, скрипучую переднюю панель (авто хоть и японской сборки, но не для японского рынка), бренчащую заднюю полку (думаю забренчала после тонировки) и светлый салон, но у меня на машину с механикой другой альтернативы не было. И еще минус-отсутствие индикации включения ближнего света фар, индикатор загорается при включении стояночных огней и при включении ближнего цвета нет дополнительного индикатора, на трассе и на неосвещенных участках сразу понятно, что включено, но в городе, на хорошо освещенных улицах пару раз забывал про ближний и ехал на габаритах.
    Последний раз редактировалось navigator42; 10.01.2011 в 16:27.


 
+ Ответить в теме