+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Андрей
    Гость

    По умолчанию Toyota Camry - 2002 год, 2.0 л.

    Андрей,,

    Мин-Воды,
    Toyota Camry ,
    2002,
    2.0,
    авт.,
    бен.,
    Приобрел я камри 2002 года из Сингапура , хотя многие говорили что они хуже Японцев.

    Мои впечатления от Сингапурца, в салоне не чего не гремит и не трищит, шумоизоляция на высоте. Подвеска просто обалдеть неровности проходит мягко и не какого шума. Сравнивать могу только Vista 88г, Shaser 91г., Corona 95г. Машинка обошлась 387000 рублей с постановкой на учет + замена фильтров, масла и жидкостей 6500 рублей (масло тойота 5/30) За полгода проехал 18000 км и пока менять нечего не надо. Заводится всегда с первого раза даже в мороз. Простор в салоне просто супер. Вобщем имел я чайзера и по расходникам мне он содился в копейку хотя машина мне очень нравилась, на короне я проездил 2 года в плане расходнико практически как на камри (я считаю это не дорого даже по сравнению с тазами) на короне был движок 1,5л и расход по городу не привышал 7литров на камрюхе 10 литров стабильно, на трасе при скорости 150 км 7 литров а при скорости 220км не больше 9л, мне это очень понравилось, заметил если литеть 240км начинает травить антифриз а на 220км нормально. АБС рабоает отлично, круиз контроль не пробывал, печка супер не разу запотевших стекол. присматривался к новому кузову но по отзывам чтото не хочется.

    В общем от машины впечатленя супер очень доволен.  

    Фотки скоро выложу.

  2. #2
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию

    были проблемы с запуском двигателя?

  3. #3
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию

    печка работает отменно.при -35с на холостых оборотах в чистом поле можно спать без одежды.зимой ездил при -45...-47с нормально при родном сингапурском антифризе(тормоза не продавишь).утром легко завелась при -37с(но газ ногой держал) масло самое дешёвое п\с 5w30 SIBIMOTOR,бенз.А-92 сибнефть,акум.новый 75 А\ч


 
+ Ответить в теме