+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Новичок Array
    Регистрация
    02.02.2011
    Сообщений
    2
    камри v10 2.2
    0 0
    Город
    Тюмень

    По умолчанию Toyota Camry 2.2 GL (1992-1993??) LHD

    Имя Александр
    Город Тюмень
    Марка машины Toyota Camry 2.2 GL LHD
    Год 1992-1993??
    Литраж 2200 см вкубе,
    Коробка Manual
    Топливо Petrolium (бенз)
    Сам отзыв: :cool: Досталось мне это счастье года 4-е назад. ранее ездил на Мерсе Е220, пока тот не рассыпался напрочь. привыкание к переднему приводу около 1 месяца, затем наступило понимание его превосходства)) Что касается авто - боевой танк! иначе не назовешь!! запас прочности кузова просто слоновий (пару раз меня пытались сбить вражеские мессершмитты, но повреждения были несовместимы))))) . Двигатель в своем классе - самый тяговитый из всего, что пробовал. Надежность его возросла вместе с компрессией, после того как я заделал ему пооолный капремонт)))))))))) А какой диван на заднем месте... ммм! но, есть и проблемы (отопитель салона, и что более насущнее для меня - переломился трос кпп!).. дапоможите люди добрые отыскать сей девайс))))

  2. #2
    Новичок Array
    Регистрация
    22.02.2014
    Сообщений
    1
    Toyota Camry Wagon III 2.2 (SXV10) (136 Hp)
    0 0
    Город
    Печоры Псковская обл

    По умолчанию есть такой девайс....

    Цитата Сообщение от Док Посмотреть сообщение
    Имя Александр
    Город Тюмень
    Марка машины Toyota Camry 2.2 GL LHD
    Год 1992-1993??
    Литраж 2200 см вкубе,
    Коробка Manual
    Топливо Petrolium (бенз)
    Сам отзыв: :cool: Досталось мне это счастье года 4-е назад. ранее ездил на Мерсе Е220, пока тот не рассыпался напрочь. привыкание к переднему приводу около 1 месяца, затем наступило понимание его превосходства)) Что касается авто - боевой танк! иначе не назовешь!! запас прочности кузова просто слоновий (пару раз меня пытались сбить вражеские мессершмитты, но повреждения были несовместимы))))) . Двигатель в своем классе - самый тяговитый из всего, что пробовал. Надежность его возросла вместе с компрессией, после того как я заделал ему пооолный капремонт)))))))))) А какой диван на заднем месте... ммм! но, есть и проблемы (отопитель салона, и что более насущнее для меня - переломился трос кпп!).. дапоможите люди добрые отыскать сей девайс))))
    есть такой девайс....

  3. #3
    Новичок Array
    Регистрация
    17.06.2014
    Сообщений
    1
    Camry CV43
    0 0
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Добрый день!Может кто уже сталкивался с подобной ситуацией?Камри CV43 1995 г.в. не установить детское кресло переноску, не хватает длины ремня безопасности, крепления ISO-FIX на авто такого года как я понимаю не ставили. Может кто решал подобную проблему?


 
+ Ответить в теме