+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Пользователь Array
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    34
    камри SXV10L-AEMNKW 2.2i 1992
    1 5
    Город
    Старый Оскол

    По умолчанию газ на камри десятку

    Добрый день камриводы!! Хочу посоветоваться вот на какую тему. Думаю поставить газовое оборудование на движок 5S-FE. Может подскажете че-то. Как машина едет. Сколько Это стоит? Какой расход газа? Ставить в сервисе или самому можно? Движке это вредно или нормально? Ну вообщем кто что может. Буду благодарен.

  2. #2
    модератор в законе ;) Array
    Регистрация
    10.06.2009
    Сообщений
    1,411
    SXV20, ГБО
    73 54
    Город
    Ростов-Дон

    По умолчанию

    Ставить вполне реально! Едет - как настроишь ГБО. Потеря мощности практически не ощущается на стандартных настройках. Цена установки в каждом городе по разному. У меня в городе порядка 25тыр. Если будешь ставить, то ставь в конторе. Они тебе потом выпишут бумажку, которую, если что, будешь потом мусорам предъявлять :)

  3. #3
    Пользователь Array
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    34
    камри SXV10L-AEMNKW 2.2i 1992
    1 5
    Город
    Старый Оскол

    По умолчанию

    надо прикинуть еще разницу.когда это дело окупится

  4. #4
    Пользователь Array
    Регистрация
    21.12.2010
    Сообщений
    89
    камри v40 3.5
    1 0
    Город
    Николаев

    По умолчанию

    У знакомого на 3.5 газ, говорит за 25 тыс. км окупается

  5. #5
    Пользователь Array
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    34
    камри SXV10L-AEMNKW 2.2i 1992
    1 5
    Город
    Старый Оскол

    По умолчанию

    уже все узнал.завтра еду ставить. на мою машину с двигателем 5s установка с работой стоит 11500.я прикинул по ценам нашего города я ее отобъю за 13-14 тысяч километров.

  6. #6
    Пользователь Array
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    34
    камри SXV10L-AEMNKW 2.2i 1992
    1 5
    Город
    Старый Оскол

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BACbKA Посмотреть сообщение
    Ставить вполне реально! Едет - как настроишь ГБО. Потеря мощности практически не ощущается на стандартных настройках. Цена установки в каждом городе по разному. У меня в городе порядка 25тыр. Если будешь ставить, то ставь в конторе. Они тебе потом выпишут бумажку, которую, если что, будешь потом мусорам предъявлять :)
    Цитата Сообщение от BACbKA Посмотреть сообщение
    Ставить вполне реально! Едет - как настроишь ГБО. Потеря мощности практически не ощущается на стандартных настройках. Цена установки в каждом городе по разному. У меня в городе порядка 25тыр. Если будешь ставить, то ставь в конторе. Они тебе потом выпишут бумажку, которую, если что, будешь потом мусорам предъявлять :)
    цнеа отличается еще от вида двига.на мою 11500, на иойоту королла спрашивал 2006 года 20000 стоит.сказали дадут все документы и для ПОЛИЦИИ (вот ё моё Россия...скоро кремль в белый дом в пентагон переименуют наверное..смешно аж смотреть на поступки нашего руководства) и для таможни подойдут если границу пересекать буду. и сказали надо раз в 2 года проверку официальную делать установки. стоит всего 500 рублей.вообщем нормалек я думаю мне это будет.потом начну ездить раскажу.как тратится как тянет машина.но обещеют что тяга почти не изменится.плюс говорят наш бензин такой что машина на газу еще лучше себя чувстует. а вообще я ездил на служебных жигуляг на газу.нормально тянет.расход отличный.учитывая установку.какая то русская. мне обещают итальянкую.по моему ловатто.вобщем погоняю напишу

  7. #7
    модератор в законе ;) Array
    Регистрация
    10.06.2009
    Сообщений
    1,411
    SXV20, ГБО
    73 54
    Город
    Ростов-Дон

    По умолчанию

    Тебе скорей всего не будут ставить форсунки. Просто тупо в коллектор врежут подачу и всё это дело будет регулироваться "краном". А на короллу такой дорогой, потому что там свои форсунки под газ и мозги :) Тебе ставят самое дешёвое :) Поинтересуйся у них на счёт системы "антихлоп" :)


 
+ Ответить в теме