Результаты опроса: Какой сборки вы больше доверяете?

Голосовавшие
374. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Японская сборка

    262 70.05%
  • Русская сборка

    116 31.02%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 25 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 244
  1. #1

    По умолчанию Выбор сборки Россия или Япония

    Всем добрый день, меня мучает выбор сборки авто. Выбор лежит между Элеганс+ (русская) и Премиум (японка). Разница в 76 тыс.р. Из опций которые появляются за эти деньги нужными на мой взгляд кажутся только подогревы задних сидений и подушки безопасности. Такие вещи как AFS, регулировка наклона спинки для задних пассажиров и 3-х зоный климат меня мало волнуют, но волнует выбор сборки. Читал в какой-то теме что различей в них почти нет. Ну это и понятно новые камри прошли пока что максимум по 10 тыс. пробега. Меня интересуют поломки и какие-то недочеты в Камри v40, которые прошли уже скажем 100 и более тысяч.

    Владельцы Камри v40, напишите пожалуйста недочеты и поломки ваших автомобилей и конечно-же сборку вашего авто.

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    147
    V50 Престиж
    11 0
    Город
    Краснодар
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    А мне все равно какая. Я выбирал комплектацию а не завод.

  3. #3
    Пользователь Array
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    64
    надеюсь будет камри v50
    1 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Роллинг обрати внимание, что в японке не складываются задние сиденья. Для многих это важно.

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    147
    V50 Престиж
    11 0
    Город
    Краснодар
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bambley Посмотреть сообщение
    Роллинг обрати внимание, что в японке не складываются задние сиденья. Для многих это важно.
    +1, хотя в эту дырку и борд, наверное, с трудом пройдет, но для меня это было решающим фактором

  5. #5
    Пользователь Array
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    78
    Элеганс V50
    18 16
    Город
    Тюмень

    По умолчанию

    владею питерским элегансом, настоятельно рекомендую брать японскую тачку, количество недоделок просто зашкаливает, часть с которыми столкнулся я описаны в теме про первые поломки, российскими рукми не дано собирать качественно, увы

  6. #6
    Местный Array
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    485
    КАМРИ V50 премиум япония черный металик
    32 18
    Город
    ТАМБОВ Рассказово

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bambley Посмотреть сообщение
    Роллинг обрати внимание, что в японке не складываются задние сиденья. Для многих это важно.
    ну что бы раскладывались это можно до роботать . если уж что то нужно перевести спинку можно снять

  7. #7
    Местный Array
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    531
    Hyundai Gets > Honda CRV > Kia Sportage > Toyota Camry 2012 Элеганс Плюс R4 (Чёрный металлик), Camry 2018 v55, 2.5, черный exclusive > kia k5 2020 > camry v70 2020 Престиж Сефети 2,5
    185 34
    Город
    Пермь

    По умолчанию

    Голосовать не стал, так как нет варианта, в котором можно указать что не имеет значение какая сборка.
    Так же играл тот фактор выбора, что сидения раскидываются только в Русской сборке.
    Элеганс+ именно те функции которые мне нужны.

    Разницы и недочётов в сборках не нашёл, хотя единственный двери закрываются хуже, но передние уже нормально, так что этот недочёт скоро уйдёт.

  8. #8

    По умолчанию

    Откидывание сидений мне обсолютно ни к чему. За три года использования Фокуса, откинул сиденья раза два наверно.

    Подскажите, как добавить в голосование еще один вариант ответа? Как то я не додумался сразу добавить вариант "Не имеет значения"

    И вот еще есть интересный вопрос на который менеджер мне так и не смог ответить - Под каким углом сделана спинка заднего сиденья в русской сборке? Если в японке отрегулировать спинку примерно по середине то будет угол как и в русской? или она там сильнее назад откинута?

    В салоне небыло русских сборок и сравнить ни как не получилось.

    p.s. Вот что писал MiR в соседней теме о русской сборке:

    Цитата Сообщение от MiR Посмотреть сообщение
    мазафака столкнулся с той же проблемой, передний левый парктроник, мать его
    я вобще понял что больше никогда не куплю авто собранный на территории снг.
    то что я наблюдаю в питерской камри, которая как авто мне очень нравится, не в какие ворота не лезет.
    до этого я владел авенсисом английской сборки 2006 гв 705 руб, никакого сравнения с авто за 1,2 млн.руб. я разочарован, все равно что футбол посмотреть российской сборной: зазоры, скрип в салоне при езде по неровной дороге, не подогнанные детали, брякающая левая обшивка передней двери при установке НЧ в ноль,что следующее всплывет? ну что за руки у них там...самое обидное что у ОД мастера в большинстве своем смогут только репу почесать...
    Сталкивался ли кто-то еще с такими проблемами на русских сборках? И находил ли кто-нить касяки на японских сборках?

    От себя скажу, что катаюсь на Форд Фокусе испанской сборки 3 года и конечно же есть небольшие сверчки, но их 1 от силы 2 и не заметные. Прокатился на Фокусе русской сборки и там этих скрипов гораздо больше. Я понимаю что это не показатель, машины и заводы разные, но все же разница в сборке есть.
    Последний раз редактировалось Rolling Stone; 12.01.2012 в 23:59.

  9. #9
    Местный Array
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    485
    КАМРИ V50 премиум япония черный металик
    32 18
    Город
    ТАМБОВ Рассказово

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MiR Посмотреть сообщение
    владею питерским элегансом, настоятельно рекомендую брать японскую тачку, количество недоделок просто зашкаливает, часть с которыми столкнулся я описаны в теме про первые поломки, российскими рукми не дано собирать качественно, увы
    в 2006г купил форд фокус испанской сборки а товарищь купил питерской . так вот я не хочу обсирать питерскую сборку но результаты были на лицо (не закрывание дверей что то гремело в дверях скрип сидений и так далее ) а испанская сборка все нормально .. так делайте выводы . а про фольцы нашей сборки тоже пиз...ц.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пепси Посмотреть сообщение
    в 2006г купил форд фокус испанской сборки а товарищь купил питерской . так вот я не хочу обсирать питерскую сборку но результаты были на лицо (не закрывание дверей что то гремело в дверях скрип сидений и так далее ) а испанская сборка все нормально .. так делайте выводы . а про фольцы нашей сборки тоже пиз...ц.
    Завод Фольца находится в 20км от моего дома и очень много знакомых там работает, большая часть которых раздолбаи которых свет не видовал и их рассказы о сборке авто меня приводили в ужас.

    Но в случае покупки Фольцвагена выбор сборки был бы очевиден, а вот с Камри все еще сомневаюсь.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 25 12311 ... ПоследняяПоследняя