+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 39
  1. #1

    По умолчанию Премиум умер

    Здравствуйте. Хотел заказать себе машинку в комплектации ПРЕМИУМ, но теперь в Россиию не поставляются уже (а сборка премиума только японская). Кто подскажет что делать? Хотел AFS, диски нормальные, 3-х зонный клима. Просто меня вообще не интересует навигация и акустика (типа крутая) за которую в престиж+ прийдется переплатить 100+. Кто подскажет выход?

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    23.02.2012
    Сообщений
    422
    VW Passat CC
    8 1
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AntiBuger Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Хотел заказать себе машинку в комплектации ПРЕМИУМ, но теперь в Россиию не поставляются уже (а сборка премиума только японская). Кто подскажет что делать? Хотел AFS, диски нормальные, 3-х зонный клима. Просто меня вообще не интересует навигация и акустика (типа крутая) за которую в престиж+ прийдется переплатить 100+. Кто подскажет выход?
    Прозвонить салоны может где будет в продаже.

  3. #3
    Местный Array
    Регистрация
    19.11.2011
    Сообщений
    443
    Лада калина моя машина
    60 56
    Город
    Орел
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AntiBuger Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Хотел заказать себе машинку в комплектации ПРЕМИУМ, но теперь в Россиию не поставляются уже (а сборка премиума только японская). Кто подскажет что делать? Хотел AFS, диски нормальные, 3-х зонный клима. Просто меня вообще не интересует навигация и акустика (типа крутая) за которую в престиж+ прийдется переплатить 100+. Кто подскажет выход?
    бери мою

  4. #4

    По умолчанию

    А ты что уже продаешь?

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир057 Посмотреть сообщение
    бери мою
    Ты че ее дороже новой продаешь? Ты что шутишь? Новая 1 237 000,00р. стоит))

  6. #6
    Местный Array
    Регистрация
    19.11.2011
    Сообщений
    443
    Лада калина моя машина
    60 56
    Город
    Орел
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AntiBuger Посмотреть сообщение
    Ты че ее дороже новой продаешь? Ты что шутишь? Новая 1 237 000,00р. стоит))
    новая стоит 1251000 плюс зима 40000 плюс зашита и и т.д да еще + 2% с 1 апреля(3 месяца ожидания). подорожание. Продаю не спеша есть план приобрести внедорожник.Ну если честно даже продаю 50 на 50 т. е сомневаюсь продавать или нет.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир057 Посмотреть сообщение
    новая стоит 1251000 плюс зима 40000 плюс зашита и и т.д да еще + 2% с 1 апреля(3 месяца ожидания). подорожание. Продаю не спеша есть план приобрести внедорожник.Ну если честно даже продаю 50 на 50 т. е сомневаюсь продавать или нет.
    Чувак, у тебя весеннее обострение что ли?
    С каких пор продажа бу автомобиля стала приносить прибыль? Или у тебя распил из двух тоталов?

    Будь реалистом. За такие деньги бу вещи не продаются, кроме антиквариата, ювелирки и донорских органов.

  8. #8
    Местный Array
    Регистрация
    19.11.2011
    Сообщений
    443
    Лада калина моя машина
    60 56
    Город
    Орел
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Билли Бонс Посмотреть сообщение
    Чувак, у тебя весеннее обострение что ли?
    С каких пор продажа бу автомобиля стала приносить прибыль? Или у тебя распил из двух тоталов?

    Будь реалистом. За такие деньги бу вещи не продаются, кроме антиквариата, ювелирки и донорских органов.
    Будьте культурнее я уже не раз сказал что я дороже не продаю, Не нравится не бере понятно . И я уже в убытке. Мне ьы посмотреть на тебя когда ты бы что то продавал. и сколько скинул.

  9. #9
    Местный Array
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    485
    КАМРИ V50 премиум япония черный металик
    32 18
    Город
    ТАМБОВ Рассказово

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AntiBuger Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Хотел заказать себе машинку в комплектации ПРЕМИУМ, но теперь в Россиию не поставляются уже (а сборка премиума только японская). Кто подскажет что делать? Хотел AFS, диски нормальные, 3-х зонный клима. Просто меня вообще не интересует навигация и акустика (типа крутая) за которую в престиж+ прийдется переплатить 100+. Кто подскажет выход?
    смотри личные сообщения

  10. #10
    Местный Array
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    492
    Саmrу V50, 3.5
    31 9
    Город
    ~
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир057 Посмотреть сообщение
    Будьте культурнее я уже не раз сказал что я дороже не продаю, Не нравится не бере понятно . И я уже в убытке. Мне ьы посмотреть на тебя когда ты бы что то продавал. и сколько скинул.
    Если говорить о нормальной скидке (общепринятой скидке на б/у автомобиль первого года эксплуатации), то эта скидка, как правило, должна равняться примерно 20% стоимости нового авто этой же модели и этой же комплектации, вне зависимости от установленных дополнений. Друг мой, Владимир057, поправьте меня, если я ошибаюсь.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя