Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Новичок Array
    Регистрация
    08.04.2012
    Сообщений
    1
    "камри v40 2.4"
    0 0
    Город
    Запорожье

    По умолчанию Срочный набор в гильдию!

    Всем привет, меня зовут Wega, я гильд лидер гильдии Камри v50 в России. Буквально на днях стартовало ОБТ. Недавно состоялась первая крупномасштабная осада. Бой был захватывающий. С обеих сторон было больше 200 человек. Масштаб осады был реально крут. Увы, мы не смогли удержать наш замок, буквально на последней минуте врагам все же удалось прорвать наши укрепления и победить. Мы бы выстояли, но численный перевес к концу боя оказался на их стороне. Им помогла союзная гильдия. Да и защитные укрепления не успели достроиться, игра стартовала всего несколько дней назад.

    В связи с итогом войны, наша гильдия начинает активный рекрутинг новых бойцов. Если вы готовы к настоящим эпичным сражениям и беспощадной войне в каждом уголке мира, добро пожаловать. Мы готовы обеспечить всех новоприбывших не только знаниями и тонкостями игровой механики. Мы с радостью поможем в развитии и экипировке вашего персонажа. Также наша система конст групп поможет быстро начать и легко влиться в большой и дружный коллектив.

    Наша гильдия покорила не один мир. Мы обязательно вернём врагу все его стрелы и фаерболы. Присоединяйтесь к нам, и вместе мы докажем, сплоченная гильдия гораздо сильнее большой толпы.

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    492
    Саmrу V50, 3.5
    31 9
    Город
    ~
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WEGA Посмотреть сообщение
    Всем привет, меня зовут Wega
    Ты чо, просто ?

  3. #3
    Местный Array
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    444
    v55
    103 593
    Город
    Алтайский край.
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    закрывай тему

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    256
    камри V50 2,5 , Леха NX 200
    21 28
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Модератор в спячке......

  5. #5
    Местный Array
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    1,648
    Toyota Camry 2012,2.5,Престиж+(чёрненькая). Made in Japan.
    268 118
    Город
    Карелия,Сортавала.

    По умолчанию

    Жопа, никак иначе...


 
Закрытая тема