+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16
  1. #1
    ВЮП
    Гость

    По умолчанию Подсветка в Камри

    Привет всем! Кто знает как уменьшить этот НЕВЫНОСИМЫЙ свет от магнитолы в камри 2006 ?

  2. #2
    assaro
    Гость

    По умолчанию

    Выключи габариты -она и потухнет!!! Это просто -МЕЧТА!!!<br />_________________<br />Если хотса, то можно!!! Поддай парку!!!

  3. #3
    Ай-я-яй!
    Гость

    По умолчанию

    Никак. Увы.<br />_________________<br />Camry R5

  4. #4
    Deniska
    Гость

    По умолчанию

    Заедь в тюнинг-ателье, тепе переделают там всё. Проблем особых в этом нет.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВЮП Посмотреть сообщение
    Привет всем! Кто знает как уменьшить этот НЕВЫНОСИМЫЙ свет от магнитолы в камри 2006 ?
    Та же беда... может кто вкуривает, где и что надо покрутить, чтобы уменьшить яркость?! - Бесит...ни на одном япономаме такой цвет г@вняный не использовали...обычно приятно зеленый....Но пересветка ГУ в студии бабла встанет: "мама не горюй!"

  6. #6

    По умолчанию

    Есть мнение по поводу замены лампочек которые в нутрии. На синие или зеленые кому какие нравятся. Я у себя на 20 все переделал на неон поставил белые светодиоды.

  7. #7
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию

    Посмотри на ГУ в сороковке и ты поймешь, что не все так просто...

  8. #8

    По умолчанию

    никак не у меньшить это опция для городских условий!

  9. #9

    По умолчанию

    у меня RS3 ЭТО НОРМАЛЬНО ТАК ОНО ЗАДАНО ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ! ЭТО СДЕЛАНО ДЛЯ ГОРОДСКИХ УСЛОВИЙ И УДОБСТВ, ВСЯ НОВАЯ ТЕХНОЛОГИЯ РАСЧИТАНА НА БЕЗОПАСТНОСТЬ И ЭТОГО НЕ ИЗМЕНИТЬ!

  10. #10
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию

    Мне в сервисе отключили совсем подсветку автомагнитолы поставили кнопку если нужно можно включить. Кстати на ввезенных из америки автомобилях такой лажи нет, яркость свечения магнитолы регулируется на панели приборов. А для нас решили что и так сойдет :(


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя