+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15
  1. #1
    Пользователь Array
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    33
    Camry V30 2005 Дождался V50 Престиж+
    7 25
    Город
    ХМАО-Югра
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Воспроизведение через USB файлов WMA Lossless

    Доброго всем дня!
    Кто-нибудь пробовал воспроизводить через USB музыку формата WMA Lossless, которая с битрейтом под 1 мбит/с?
    Понимаю, что в инструкции прописан максимальный битрейт 320 кбит/с, но думаю это по умолчанию пишут для всех устройств, а фактически ограничения накладываются только возможностями процессора воспроизводящего устройства... Или я не прав? Так хочется слушать качественную музыку... Попробуйте плиз... Конвертнуть в этот формат можно любой СD или flac программой Easy CD-DA Extractor. Буду премного благодарен за информацию. К приходу машины хочется подготовиться музыкально...

  2. #2
    Пользователь Array
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    79
    Camry Элеганс 2012 и corolla 2011 белые, RAV-4 prestige.
    4 7
    Город
    Казань

    По умолчанию

    сам через юсб музыку слушаю. Инструкцию до сих пор даже не открывал. Файлы скачивал всякие, даже не задумываясь: прочтет или нет. Играет вроде как все. На днях проверю именно твои.

  3. #3
    Пользователь Array
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    33
    Camry V30 2005 Дождался V50 Престиж+
    7 25
    Город
    ХМАО-Югра
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Вчера попробовал воспроизведение на тест-драйвовской машине в комплектации престиж+
    ГУ файлов в таком формате не видит! Всё тему можно закрывать....

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    368
    XV70 2.0л 2020г классик & Subaru WRX 2018г
    133 354
    Город
    Караганда

    По умолчанию

    Лишь один вариант - воспроизводить музыку со смартфона через плеер, играющий flac, wma.
    Пробовал слушать таким образом, очень качественно играет jbl

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    GregM (30.11.2012)

  6. #5
    Пользователь Array
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    33
    Camry V30 2005 Дождался V50 Престиж+
    7 25
    Город
    ХМАО-Югра
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Попробовал, работает..., думаю на сегодня это лучший способ слушать качественную музыку. Другой вариант подключать внешний плеер через USB.

  7. #6
    Местный Array
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    1,648
    Toyota Camry 2012,2.5,Престиж+(чёрненькая). Made in Japan.
    268 118
    Город
    Карелия,Сортавала.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GregM Посмотреть сообщение
    Попробовал, работает..., думаю на сегодня это лучший способ слушать качественную музыку. Другой вариант подключать внешний плеер через USB.
    Музыку слушаю только через флешку, МР3 и СД даже и не ставил и не открывал...

  8. #7
    Новичок Array
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    23
    Камри v50 2.5 Престиж чёрный
    3 11
    Город
    Набережные Челны, ТАССР

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GregM Посмотреть сообщение
    Попробовал, работает..., думаю на сегодня это лучший способ слушать качественную музыку. Другой вариант подключать внешний плеер через USB.
    Работает через флешку, без плеера? Я пробовал подключать флешку с записанными flac файлами. Пишет , что файлов для воспроизведения не найдено! Уточните, пожалуйста!

  9. #8
    Пользователь Array
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    33
    Camry V30 2005 Дождался V50 Престиж+
    7 25
    Город
    ХМАО-Югра
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Повторяю, flac, wma lossless, напрямую через USB не видит (с флэшки). Воспроизвести возможно подключив внешний проигрыватель понимающий указанные файлы. Варианты подключения: проигрыватель смартфона подключённый через Блютуз, IPod подключённый через USB (возможно, сам не пробовал).

  10. #9
    Новичок Array
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    23
    Камри v50 2.5 Престиж чёрный
    3 11
    Город
    Набережные Челны, ТАССР

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GregM Посмотреть сообщение
    Повторяю, flac, wma lossless, напрямую через USB не видит (с флэшки). Воспроизвести возможно подключив внешний проигрыватель понимающий указанные файлы. Варианты подключения: проигрыватель смартфона подключённый через Блютуз, IPod подключённый через USB (возможно, сам не пробовал).
    Т.е я правильно понял: ЧЕРЕЗ USB Вы подключили плеер (кстати не подскажете модель?) -и всё? Заиграло? А то я уже усилок поставил с сабом, кучу музона в формате .flac накачал, а источник звука всё никак подобрать не могу. И ещё вопрос: в Вашем плеере целиковые, неразбитые альбомы только присутствуют или есть порезанные на треки варианты?

  11. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hohol919 Посмотреть сообщение
    Вы подключили плеер (кстати не подскажете модель?)
    Ipod конечно можно, но проблема в том, что он flac напрямую не понимает, а нужно конвертировать в ихний формат. Остальные плееры по проводам только через aux вход можно.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя