+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Батурин
    Гость

    По умолчанию Педаль газа

    Здравствуйте у меня вопрос машина 20-ка американка 97 г.в. коробка-автомат. При трогании с места при плавном нажатии педали газа как будто ее что-то держит, немножко надавишь резче,посильнее- машина только тогда трогается, но уже резко, как бы срывается!!! Из-за чего это? так должно быть? У кого как?Заранее спасибо!
    _________________
    Тойота камри 97, 2,2 л.

  2. #2
    Незарегистрированный
    Гость

    Радость

    Цитата Сообщение от Батурин Посмотреть сообщение
    Здравствуйте у меня вопрос машина 20-ка американка 97 г.в. коробка-автомат. При трогании с места при плавном нажатии педали газа как будто ее что-то держит, немножко надавишь резче,посильнее- машина только тогда трогается, но уже резко, как бы срывается!!! Из-за чего это? так должно быть? У кого как?Заранее спасибо!
    _________________
    Тойота камри 97, 2,2 л.
    нагар на дроссельной заслонке... после чистки всё пройдёт....было такое
    на Украине стоит не дорого...)))

  3. #3
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию

    большой сэнкс! буду смотреть :)

  4. #4

    По умолчанию педаль газа

    попробуй при заглушенном двигателе поработать активно педалью до упора, разов десять. должно все наладиться.

  5. #5
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию

    Скорее коробка готовится к уходу в мир иной-эл.маг. муфта залегает-езди, пока не помрёт или сливай авто!

  6. #6
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию Здравствуйте у меня вопрос машина 20-ка американка 97 г.в. коробка-автомат. При трогании с места при плавном нажатии педали газа как будто ее что-то держит, немножко надавишь резче,посильнее- машина только тогда трогается, но уже резко, как бы срывае

    у меня такая же беда
    но она только зимой бывает
    летом нет такого
    есть повод для беспокойства

  7. #7
    модератор в законе ;) Array
    Регистрация
    10.06.2009
    Сообщений
    1,411
    SXV20, ГБО
    73 54
    Город
    Ростов-Дон

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Батурин Посмотреть сообщение
    Здравствуйте у меня вопрос машина 20-ка американка 97 г.в. коробка-автомат. При трогании с места при плавном нажатии педали газа как будто ее что-то держит, немножко надавишь резче,посильнее- машина только тогда трогается, но уже резко, как бы срывается!!! Из-за чего это? так должно быть? У кого как?Заранее спасибо!
    _________________
    Тойота камри 97, 2,2 л.
    Имхо дело в коробке. Попробуй, если денег не жаль, полностью сменить масло на специальном стенде. Иногда, самым чудесным образом, после этой процедуры коробки оживают :)

  8. #8
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию Владимир Кузбасс.

    Ни масло в коробке, ни заслонка тут роли не играют!!! Сменил большое кол-во тойот, сейчас это же неудобство на камрюхе. Это болезнь многих тойот! Ни о каких неисправностях речи и нет (перебрал своими руками несколько тойот). Смирись, не механическим путем не электронным эту болезнь не вылечить!


 
+ Ответить в теме