+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Местный Array
    Регистрация
    10.05.2012
    Сообщений
    1,093
    V50 (угнали, спасибо СС), RAV4 (CA40)
    131 293
    Город
    Химки

    По умолчанию Автосервис в черный список

    Не нашел темы про черный список, решил написать тут.
    Примерно месяц назад отдал свою машинку на покраску в автосервис в Аристово, на Пятницком шоссе в Подмосковье. Надо было покрасить задний бампер, задние левые дверь и крыло. Договорились на 16000 рублей, которые дала мне страховая по ОСАГО. Забрал машинку, покрасили так себе - дверь покрасили не всю, а только задние 2/3, по крылу вроде норм, бампер покрасили частично, но тоже норм, я не особо привередливый. Самое главное, что выяснилось в течение нескольких дней - зачем-то поменяли панель управления климат контролем, антенну и регулятор корректора наклона фар. Панель пофиг, поставили рабочую, тока лампочки другие не горят. А вот антенна теперь выезжает с диким скрежетом, что раньше случалось только зимой. Регулятор корректора фар раньше работал нормально, а счас хотел там поставить лампу подсветки - оказалось что там сломана платка с дорожками, в итоге надо покупать новый =(

    Расположение сервиса на картах Яндекс: http://maps.yandex.ru/?um=O7nakupsHO...6TClnxza&l=sat


    Кстати, этот автосервис стал себя позиционировать как сервис Мазда. У кого есть знакомые маздоводы - предупредите их, что ли...
    Последний раз редактировалось Daggers; 29.09.2012 в 11:20.

  2. #2
    Заблокирован Array
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    100
    камри V 2.0 АТ
    2 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Честно говоря не слышал о данном сервисе. да в любом случае такие дела надо делатиь у оф диллера.пусть и дороже будет можно зато знаешь что за качество платишь. хотя думаю дороже бы не вышло. я правда давно красил в мажоре но бампер не трогал левое праывое крыло, вышло не доого. так что может уложился бы и там.ну а ты предьяви им. надо ж доказывать свою правоту..


 
+ Ответить в теме