+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
  1. #1

    По умолчанию Статья: Camry v50 3.5 теперь 249 л.с.

    Вы можете просмотреть страницу http://toyotacamry.ru/content.php?r=...-v50-3-5-249hp

  2. #2
    Новичок Array
    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщений
    20
    Camry Prestige+ 2012 Highlander Luxe Safety 2022
    3 1
    Город
    Краснодар

    По умолчанию

    Баллллин! А где они раньше были!?

  3. #3
    Новичок Array
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    12
    V50 prestige+, black and black
    1 10
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Скорее Тойота обеспечила себе продажи авто с данным двс.

  4. #4
    Пользователь Array
    Регистрация
    02.09.2012
    Сообщений
    68
    Camry V50, 2.5, 4N ???????
    13 69
    Город
    Город над вольной Невой

    По умолчанию

    А сборка Питер...

  5. #5
    Новичок Array
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    21
    RAV4, Camry 3.5 V50
    0 0
    Город
    Березники, Пермский край

    По умолчанию

    Прочитал тоже данную статью , обрадовался ! Пришла мне камри 3,5 литра 9 ноября , а в ПТС 277 лс??? , как понимать спросил я директора сервисного центра , на что мне он ответил что Ваши агрегаты пришли с Японии в августе месяце и соответственно растоможка была августом , а нововведение было с 1 октября , и таких машин еще в производство не запускалось . Очень обидно мне стало , что не владеют информацией наши менеджеры по продажам машины , в принципе была у меня возможность подождать данный автомобиль с 249 лс если бы знал что такую козью морду состроят мне , а теперь , что делать ? , платить налог по 100 руб с лс, конечно меня это не устраивает . Думаю написать петицию в Москув в представительство тойота , может пойдут на встречу и переделают ПТС недовольным водителям , все таки это имидж компании, очень на это надеюсь .

  6. #6
    Новичок Array
    Регистрация
    19.08.2012
    Сообщений
    23
    Camry 50
    0 1
    Город
    Тюмень
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitaly Посмотреть сообщение
    Прочитал тоже данную статью , обрадовался ! Пришла мне камри 3,5 литра 9 ноября , а в ПТС 277 лс??? , как понимать спросил я директора сервисного центра , на что мне он ответил что Ваши агрегаты пришли с Японии в августе месяце и соответственно растоможка была августом , а нововведение было с 1 октября , и таких машин еще в производство не запускалось . Очень обидно мне стало , что не владеют информацией наши менеджеры по продажам машины , в принципе была у меня возможность подождать данный автомобиль с 249 лс если бы знал что такую козью морду состроят мне , а теперь , что делать ? , платить налог по 100 руб с лс, конечно меня это не устраивает . Думаю написать петицию в Москув в представительство тойота , может пойдут на встречу и переделают ПТС недовольным водителям , все таки это имидж компании, очень на это надеюсь .
    Завязывай ты с этим. Когда покупал, разве не знал что она 277 л.с? Знал. Знал что налог будет как **** у коня, знал. Какая может быть встреча к тебе со стороны тойоты? Как они переделают кол-во лошадей в ПТС? Если бы не эта статья, и твоя радость от этой статьи то все было бы у тебя хорошо, платил бы соточку в год и не заморачивался... Я тебя конечно понимаю, что обидно, что ты не такой как все, что платишь в разы больше чем другие за тоже самое, но это как говорится правда жизни, и такое происходит с каждым. А так, мой тебе совет, забей ты на это, и радуйся автомобилю. Я сам на комфорте езжу с комфортом, и меня все устраивает, кроме гу конечно))) Так что ни гвоздя, ни жезла тебе. Удачи на дорогах.

  7. #7
    Заблокирован Array
    Регистрация
    14.09.2012
    Сообщений
    1,388
    Camry v50 4N Japan white mother of pearl
    339 417
    Город
    Пробка сити

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitaly Посмотреть сообщение
    Прочитал тоже данную статью , обрадовался ! Пришла мне камри 3,5 литра 9 ноября , а в ПТС 277 лс??? , как понимать спросил я директора сервисного центра , на что мне он ответил что Ваши агрегаты пришли с Японии в августе месяце и соответственно растоможка была августом , а нововведение было с 1 октября , и таких машин еще в производство не запускалось . Очень обидно мне стало , что не владеют информацией наши менеджеры по продажам машины , в принципе была у меня возможность подождать данный автомобиль с 249 лс если бы знал что такую козью морду состроят мне , а теперь , что делать ? , платить налог по 100 руб с лс, конечно меня это не устраивает . Думаю написать петицию в Москув в представительство тойота , может пойдут на встречу и переделают ПТС недовольным водителям , все таки это имидж компании, очень на это надеюсь .
    Гы по 150 руб за лошадь почти во всех регионах кроме питера, там вроде по 300 руб.

  8. #8

    По умолчанию

    честно говоря, ребята большие молодцы. Редко когда такие крупные компании настолько отзывчивы к покупателям.

  9. #9
    Новичок Array
    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщений
    13
    v50 2,5 Престиж +
    0 2
    Город
    челябинск-воронеж

    По умолчанию

    дорога ложка к обеду, а ни тогда когда ездиешь на 3,5 с 277л.с.

  10. #10

    По умолчанию

    Ептыть я 2.5 взял три дня назад !! :-( А вообще Японцы молодцы. Не жалею.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя