+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Новичок Array
    Регистрация
    22.04.2013
    Сообщений
    1
    камри v40 2.4 mt
    0 0
    Город
    Украина,Днепропетровск

    Восклицание восстановить сервисную книжку и инструкцию

    на днях залезли в машину и потянули все что было,техпаспорт уже новый но осталось восстановить сервисную книжку и инструкцию та что шла с машиной из автосалона....
    Нигде я в инете не могу найти в оригинале,только породие и ремонт и эксплуатация ,а хочется такую как была...
    Официалы сказали что нет такой возможности купить у них новую,и сервиску тоже...только берите ксерите и мы вам поставим отметки....
    вот только у меня два знакомых на камри ездят и у них б.у и нет сервисок и книжек
    Помогите очень нужно.....может у кого есть скан копиии или кто может снять,или подскажите где скачать...

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    16.08.2012
    Сообщений
    213
    v50 n4 бежевая на чёрном престиж
    20 13
    Город
    вологодская

  3. #3
    Местный Array
    Регистрация
    06.03.2013
    Сообщений
    1,503
    Camry V50 2.5 Japan (продал)
    366 230
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иевлев Артур Посмотреть сообщение
    на днях залезли в машину и потянули все что было,техпаспорт уже новый но осталось восстановить сервисную книжку и инструкцию та что шла с машиной из автосалона....
    Нигде я в инете не могу найти в оригинале,только породие и ремонт и эксплуатация ,а хочется такую как была...
    Официалы сказали что нет такой возможности купить у них новую,и сервиску тоже...только берите ксерите и мы вам поставим отметки....
    вот только у меня два знакомых на камри ездят и у них б.у и нет сервисок и книжек
    Помогите очень нужно.....может у кого есть скан копиии или кто может снять,или подскажите где скачать...
    Попробуй обзвонить ещё пару другую ОД. Насколько я помню, купить чистую книжку не проблема...Один из бывших сослуживцев восстанавливал, и помниться это не вызвало ни малейших затруднений.


 
+ Ответить в теме