+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1

    Восклицание Фары практически не освещают дорогу

    Приветствую всех. У меня возникла проблема:на автомобиле Камри V20 1998 г. ( Канада) ближний свет фар вообще не освещает дорогу,передвигаться в ночное время очень сложно. При переходе на дальний ситуация почти не меняется. Пробовал регулировать фары.Это ситуацию немного исправило. Стекло фары тусклое ( видимо из-за возраста автомобиля). Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема: тусклое стекло самой фары? проблемы с лампами накаливания? или всё-таки надо регулировать? Также я слышал про полировку фар. Спасибо!

  2. #2
    Вадик
    Гость

    По умолчанию

    у меня тоже был плохой ближний, причина - потускневшие стекла и отражатель
    , друзья, тоже советовали полирнуть,но я купил новые, ещё стоит проверить контакты(со временем окисляются)

  3. #3

    По умолчанию

    Заехал на срвис намазали фары какой то пастой, включили болгарку с какой то тканью и отполировали. Через 10мин фары стали сверкать как с магазина и светить в 3 раза ярче. Итог 500руб.

  4. #4

    По умолчанию

    На моей Тойоте была подобная проблема.заехал к знакомым.фары нагрели, отклеили, полирнули с обоих сторон,вытерли пыль, нагрели, заклеили. итог:фары,как новые.всего за 30$. Есть еще вариант.описано на форуме "виндомоводов".Снимали фару, заливали туда фери, капроновыми чулками там терли,промывали, сушили феном. правда не у всех получалось удачно.появлялся конденсат.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimmen Посмотреть сообщение
    Заехал на срвис намазали фары какой то пастой, включили болгарку с какой то тканью и отполировали. Через 10мин фары стали сверкать как с магазина и светить в 3 раза ярче. Итог 500руб.
    подскажите где делали


 
+ Ответить в теме