+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Выбор

  1. #1
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию Выбор

    Почитав рецензии непонятно какова машина .Отзывы диаметрально противоположны.Одни сильно хаят,другие наоборот.Так какова ОНА.(последняя модель)

  2. #2
    alflash
    Гость

    По умолчанию

    хотите спокойной, надежной езды, тогда это ваш автомобиль, немножко будете разочарованны в ощущение автомобиля, во всём остальном будет всё прекрасно.

  3. #3

    По умолчанию

    У меня камри пробег 22000 ,я не доволен!!!!!

  4. #4
    Булат
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kiseandrei Посмотреть сообщение
    У меня камри пробег 22000 ,я не доволен!!!!!
    а, машина какого года? брали новую ?

  5. #5

    По умолчанию

    Насколько хороша внешне, настолько убоговата внутри, брал новую. Кожа дешевая и скрипучий пластик раздражает.

  6. #6

    По умолчанию

    на мой взгляд самая удачаная модель Камри - это 20 кузов, Грация!!

    а по поводу последней модели полностью согласен с предыдущими высказываниями

  7. #7
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =Maximus= Посмотреть сообщение
    Насколько хороша внешне, настолько убоговата внутри, брал новую. Кожа дешевая и скрипучий пластик раздражает.
    На мой взгляд машина нормальная. Реальный бизнес класс во всем. Насчет кожи что я могу сказать, от машины ценою 25kUSD (в РФ пошлина 30% но она то идет не изготовителю) ожидать уж прямо всего и сразу нельзя. Кто хочет стиля, покупает от 60kUSD и выше. А 25 Камрюха отрабатывает на ять. Сравнивать с мерином или бомбой которые ближе к сотне USD на мой взгляд неразумно. Пластик мягенький. Как он может скрипеть не ясно.

  8. #8

    Хорошо

    Цитата Сообщение от Ермак Посмотреть сообщение
    на мой взгляд самая удачаная модель Камри - это 20 кузов, Грация!!

    а по поводу последней модели полностью согласен с предыдущими высказываниями
    Позвольте не согласиться с Вами. У меня 40-ка 2007 года и я ей полностью доволен.На мой взгляд у этой машины только один недостаток - динамичность. С движком 3.5 конечно нет сравнения против моих 2.4. Но мне и этого хватает. На трассе приятно смотреть в зеркало заднего вида как кто-нибудь петается "наступить на пятки". Очень много читал в отзывах о скрипучем пластике - поверьте у моей камрюхи такого не наблюдается! Скорее всего дело в сборке - у меня "японка". В остальном только "плюсы". Очень нравится наслаждаться ездой в комфортабельном салоне при негромкой музыке(шумоизоляция просто отличная!). Расход топлива: смешанный(трасса,город) - 10 л.

  9. #9

    По умолчанию

    Ругают новую камри те кто хватанул необдуманно.Что нужно от машины-вот вопрос.Сел на камри после is300.Cначала был расстроен динамикой,но быстро привык.Для "доехать до офиса и вечером вернуться домой"скучноватая машина.Я мотаюсь по150 км в день по городским пробкам и считаю что я угадал с машиной.Удобно сидеть,отличный обзор,просторный салон.Поменял штатную резину(редкое дерьмо на мокром асфальте) на мишлен пилот225-55-16 и машина ожила.Плавность прохождения неровностей почти не изменилась,но зато динамика заметно улучшилась и рулиться стала гораздо приятнее.Штатную башку поменял на алпайн ива 502 с переходной рамкой из Китая и подключением к штатным кнопкам на руле плюс задняя камера.Из тюнинга-диодные задние фонари,спойлер на крышке багажника диоды и ближний ксеноновый свет японской фирмы IPF.В ближайшем будущем шумоизоляция,усилитель,саб и замена штатных динамиков.Фоты обязательно выложу.Не вводите людей в заблуждение!Камри-отличный автомобиль!У меня машина куплена у дилера 10.06.2008.Велюр-не нравится тойотовская псевдокожа.Пару месяцев назад приобрёл камри декабря 2007 года в максимальной комплектации с пробегом 15000 для супруги.Обе машины японской сборки.НИЧЕГО НЕ СКРИПИТ!!!Всем удачи на дорогах!

  10. #10

    По умолчанию

    Да!И ещё про 3,5 л.Этим летом мне оставлял на пару месяцев брат свою камри 3,5.Г\в 2007.Подхват у неё конечно взрывной!Расход даже поменьше будет чем у моей 2,4.Но для езды по городу нет никакого смысла брать 3,5.В Новосибирске налог за камри 3,5 составляет 42800руб.Я редкий гость на федеральной трассе.На охоту и рыбалку я езжу на Литайсе 2000года с полным приводом.Если вы часто мотаетесь по межгороду то камри 3,5 ваш автомобиль!


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя