+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14
  1. #1

    Хорошо Тойота Камри 3.0 1997 Европеец

    Машина в нашей семье находится с момента ее приобритения с салона. Я представитель 3-го поколения кто на ней катается. Сейчас на машине пробег 222 т.км. Вчера катался по трассе было 3 человека вместе с водителем, все шкалы до 240 км указанные на спидометере были испольованы. Сразу оговорюсь что работаю в автосервисе.После перехода автомобиля в мои руки 2 года назад была заменена почти вся передняя и задняя подвеска подвеска. Цена запчастей 7 т.р. , цена работ 4 т.р. Была проведена полная шумоизоляция всего салона . По шумности работы двигателя дает фору любой новой, после 3 тыс. оборотов начинается приятный рык и приятное прижатие к сиденью. Проверяли компрессию , все в норме. Сейчас говорят качество сборки не такое хорошее, но автомобиль который находится в эксплуатации у меня, очень нравится. Всем советую. Сразу оговорюсь что у меня европеец, а не американец.При тест драйве последнего очень не понравился излишний крен в поворотах.

  2. #2
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию

    респект за то,что так ухаживаешь за своей камрюшкой, с 97г. при 222т.км. до 240 км это очень хорошо.

  3. #3

    Вопрос 40-ая Камри vs 20-ая

    А кто может подсказать, у меня сейчас 99-го года Камри. Брал у знакомого в 2002-ом когда он на ПМЖ уезжал в Канаду по очень хорошей цене. Машину взял с 46000 пробега с 2-ух месячной гарантией.

    По качеству сборки вообще не имею вопросов! Все очень качественно сделано, и практически ни разу не было проблем. На машине уже 196000, хочу поменять на 40-ую модель, но многие друзья отговаривают, говорят, что сборка 40-ой намного хуже, и на СТО сказали, что у двух 40-ых уже делали ремонт двигателей на 30000.

    Кто что посоветует? Т.к. хочется чего-то более свежего, а как это свежее в обслуживании, да и не хочется где-то на трассе остановиться и стоять ждать эвакуатор.

  4. #4
    Незарегистрированный
    Гость

    Вопрос

    У меня такая же машина, как и у вас. Интересно, каков расход бензина на 100 км по городу на вашей машине? У меня не меньше 20 литров.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Reverend Посмотреть сообщение
    А кто может подсказать, у меня сейчас 99-го года Камри. Брал у знакомого в 2002-ом когда он на ПМЖ уезжал в Канаду по очень хорошей цене. Машину взял с 46000 пробега с 2-ух месячной гарантией.

    По качеству сборки вообще не имею вопросов! Все очень качественно сделано, и практически ни разу не было проблем. На машине уже 196000, хочу поменять на 40-ую модель, но многие друзья отговаривают, говорят, что сборка 40-ой намного хуже, и на СТО сказали, что у двух 40-ых уже делали ремонт двигателей на 30000.

    Кто что посоветует? Т.к. хочется чего-то более свежего, а как это свежее в обслуживании, да и не хочется где-то на трассе остановиться и стоять ждать эвакуатор.

    У меня 20 3л. 98г.в. Хотел поменять на 40 но потом передумал. Тесть взял я и покатался на ней недельку другую. Впечатлений практически никаких. Только что новая тачила. Правда она 2.4л.. Кентубас взял 40 3.5 европеец радуется не нарадуется. Я остался при своем мнении 20 есть 20 полностью обесшумил поставил акустику видео заказал полный обвес в штатах за600 баксов (скоро придет) и буду кататься пока душа не успокоится.:) А так если честно у меня автосервис свои 40 заходят чаще чем 20. А про 30 и 35 2.4л. вообще молчу :(.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    У меня такая же машина, как и у вас. Интересно, каков расход бензина на 100 км по городу на вашей машине? У меня не меньше 20 литров.
    Расход у меня в городе при моей езде 80 – 100 км.ч. где то 19-20л.
    А так если на педальку не давить то 16-17

  7. #7

    По умолчанию

    А у меня старенькая 10-ка 3 литра, пробег 325000 км. недавно разогнал ее до 233 км/ч может кто-то и не верит но это правда а так в принципе ехал 210-215 км/ч около 5 минут но дорога закончилась, дал фору Ауди А6 2,6 с разгона на скорости 170 км/ч, машина конечно же старая но мне сильно нравиться. У отца 20 ка американец 2,2, так на ней больше 150 ехать опасно, сильно раскачивает на плохой трассе, но 20 ка намного мягче 10-ки.

  8. #8

    По умолчанию Ищу Обвес на Камри в 20 кузове

    Ищу Обвес на камри, кто знает, скиньте ссылку... можно Б/У

  9. #9
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
    Ищу Обвес на камри, кто знает, скиньте ссылку... можно Б/У
    на ebay.com ищите, есть люди кто от туда отправит

  10. #10
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию мужики, подскажите пожалуйста

    Недавно купил 20 (3,0) 99 года выпуска, американка, пробег 220 тыс. миль. В техпаспорте был указан объем 2 с хвостиком кубиков. Такое может быть? И еще подскажите технические характеристики этой машины, особенно уязвимые и больные места этой модели.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя